на что вы бы поменяли свой Симбол?

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

dotez
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение dotez » 24 мар 2009, 11:37

у меня на районе салон фиат. (ул. Большая черкизовская 9/1). маленький правда салон но все же есть)

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 24 мар 2009, 11:41

Сеаты - тоже отличные авто, но их у нас практически нет, а зряяя.
Последний раз редактировалось THE RAVEN 24 мар 2009, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

ТутВамНездесь
Гуру

Сообщение ТутВамНездесь » 24 мар 2009, 11:44

Мари писал(а):Два дня пыталась на дороге фиат высмотреть, ни одного не видела, да и раньше не особо попадались, редкая машина однако.... они вообще в природе существуют? :lol:

Существуют.... я чуть Фиат Албеа не взял вместо символа..

остановило меня только полное отсутствие какого-либо сервиса в моём понимании..... и Запчасти "золотые"

а так Албеа много катается по Москве.

Мари
Аспирант

Сообщение Мари » 24 мар 2009, 11:44

Так фиаты расхвалили, что у меня появилось непреодолимое желание посмотреть на этого зверя и посидеть в нем, а еще лучше проехаться, наверное так и сделаю! А сиаты тоже в салоне фиат или это совсем другая песня?

А мазды никто почему-то, я смотрю не рассматривает тут, почему?

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 24 мар 2009, 11:48

Сеат - известная испанская марка.

С сервисом и обслугой хреновенько, но машины из последнего поколения - зачётные.

Россия, к сожалению, не Европа.

А там на Сеатах ездят много и счастливо, как и на Фиатах.

Албеа - хуже Симы, так что если смотреть/катацца, надо на машине получше.

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 24 мар 2009, 11:50

ТутВамНездесь
Гуру

Сообщение ТутВамНездесь » 24 мар 2009, 11:51

Мари писал(а):Так фиаты расхвалили, что у меня появилось непреодолимое желание посмотреть на этого зверя и посидеть в нем, а еще лучше проехаться, наверное так и сделаю! А сиаты тоже в салоне фиат или это совсем другая песня?

А мазды никто почему-то, я смотрю не рассматривает тут, почему?

меня Албеа дизайном взяла, не хотел из неё вылезать.... что-то есть в ней из Итальянской благородной крови.... "цепляет" зараза...

Сеат входит в VAG(фолькцваген, шкода и т.д.)... и его качество этому соотсветствует!

Мазды не смотрел -

матрёшки шумные, низкие, - для "погонять"

шестая мазда тоже достаточно шумна(в своём классе)... это простите уже другой класс..

Мари
Аспирант

Сообщение Мари » 24 мар 2009, 12:20

Сиат уж очень низкий, скорей для гонок больше подходит. Мне вообще фольцы внешне нравятся, но внутри такой консерватизм, и пластик дешевый. Вот в вольво пластик, это пластик, мягкий, приятный. Но что тут уж говорить, и стоит соотвественно машина..

да уж, вот советские времена были, грубо говоря, жигули одни, и голова не болела, что брать, выбора не было, а в наше время голову сломать можно от сумасшедшего выбора машин. Я чувствую, пока остановлюсь на какой-то марке, всех вокруг задолбаю, а остановлюсь в итоге на симболе :lol: Чем мне нравится на симе, так это я понимаю, катаясь мимо гаишников... за последние дни уже несколько раз они меня притормаживали специально, чтобы выцепить едущие рядом со мной более солидные иномарки, я проезжала и радовалась, что на симе, а не на ауди например в этот момент, хотя с другой стороны даж обыдно, что ж, они симу дяже за нормлаьную машину не считают? :?

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 24 мар 2009, 12:26

Мари писал(а):Сиат уж очень низкий, скорей для гонок больше подходит. Мне вообще фольцы внешне нравятся, но внутри такой консерватизм, и пластик дешевый. Вот в вольво пластик, это пластик, мягкий, приятный. Но что тут уж говорить, и стоит соотвественно машина..

да уж, вот советские времена были, грубо говоря, жигули одни, и голова не болела, что брать, выбора не было, а в наше время голову сломать можно от сумасшедшего выбора машин. Я чувствую, пока остановлюсь на какой-то марке, всех вокруг задолбаю, а остановлюсь в итоге на симболе :lol: Чем мне нравится на симе, так это я понимаю, катаясь мимо гаишников... за последние дни уже несколько раз они меня притормаживали специально, чтобы выцепить едущие рядом со мной более солидные иномарки, я проезжала и радовалась, что на симе, а не на ауди например в этот момент, хотя с другой стороны даж обыдно, что ж, они симу дяже за нормлаьную машину не считают? :?
но это не фольцы, и салон там другой. я бы покатался и пощупал. комплектации-супер! а с деньгами подороже можно взять, там снаряды есть по 250 сил!!!

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 24 мар 2009, 12:33

THE RAVEN писал(а):Из плюсов - цепь в движке, а не ремень (не везде).
это не всегда плюс...

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 24 мар 2009, 12:38

Валерий писал(а):
THE RAVEN писал(а):Из плюсов - цепь в движке, а не ремень (не везде).
это не всегда плюс...
цепь служит намного дольше ремня, ремни-ролики не менять, большой плюс.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 24 мар 2009, 12:45

THE RAVEN писал(а):цепь служит намного дольше ремня, ремни-ролики не менять, большой плюс.
зачастую после 100 тыс пробега цепь никакая и замена всего комплекта выходит дороже...

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 24 мар 2009, 12:47

само собой, но до 120-150 тык ходит обычно без замены, а там и время авто менять подходит...

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 24 мар 2009, 12:53

ты знаешь, мне искренне хочется провести эксперимент, я считаю, что до 120 тыс я на родном ремне смогу доездить!!!!

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 24 мар 2009, 12:57

можно, но не хочется.

на моей к 60 помпа сопливила!

и когда был на сервисе, рядом тётка с Логаном приехала на ТО, вернее, притащили её.

пробег - меньше 40, ремень порвался, клапана загнуло.

движок такой же.

так что тут многое от везения зависит.

с цепью - в гораздо меньшей степени.

Ответить