Вот и АБС сгодилась!

Отзывы об автомобиле Renault Symbol.
Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 29 июн 2009, 16:04

Sergey_MO писал(а):Ладно не будем спорить пусть каждый сам как хочет думает.)
точно...

не покупайте авто без АБС)

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 29 июн 2009, 16:11

Валерий писал(а):
Sergey_MO писал(а):Ладно не будем спорить пусть каждый сам как хочет думает.)
точно...

не покупайте авто без АБС)
ОК! Больше не будем))))

Я - за АБС! Но не забывайте, что это не панацея!

user_7653
Аспирант

Сообщение user_7653 » 16 сен 2009, 14:53

по Приморскому шоссе ехал домойки, поток идет 110-120 км/ч по крайней левой полосе, какой-то огородник на ржавой 4ке решил обогнать автобус тащившийся ну просто еле еле, т.к. этот ездун втиснулся у меня перед носом ну на 50 наверно..., отормаживался педалью до упора, виз шин был, все что было ссади улетело вперед...тогда долго матерился, перестроение должно быть так чтоб не создавать транспорту помех :twisted: а тут!!!! И показетель поворота был включен перед маневрированием а не опосля иль в последний момент...АБС не понял работало иль не работало)))) :roll:

user_14186
Новичок

Сообщение user_14186 » 28 ноя 2011, 22:52

СолнФка писал(а):по Приморскому шоссе ехал домойки, поток идет 110-120 км/ч по крайней левой полосе, какой-то огородник на ржавой 4ке решил обогнать автобус тащившийся ну просто еле еле, т.к. этот ездун втиснулся у меня перед носом ну на 50 наверно..., отормаживался педалью до упора, виз шин был, все что было ссади улетело вперед...тогда долго матерился, перестроение должно быть так чтоб не создавать транспорту помех :twisted: а тут!!!! И показетель поворота был включен перед маневрированием а не опосля иль в последний момент...АБС не понял работало иль не работало)))) :roll:
Ситуация похожая была года 2 назад, супруга была за рулём я тогда ещё не водил: фото прилагается)

Изображение

как раз на мкаде под мостом с Лениградской.Ехали мы в левом ряду мкада примерно 100-110км дорога была после дождя мокрая.Чуть впереди справа от нас ехала во втором ряду нива. на пассажирском сиденье сидела бабуля, за рулём был дед. И тут в какое то мгновенье их кто то подрезает и их начинает вертеть в наш ряд к отбойнику.Я помню просто резкий кивок вперед и свист колёс, метров 5 а то и более просто катились и как можете видеть до нивы оставалось менее чем 15см и если бы чуть промедлили бы с тормозом бабуля я думаюна месте погибла.Не поверите, ехали тогда из церкви) Пока эту ниву вертело она ещё кого то по касательной цепанула и они там стали на месте разираться.Мы поехали дальше. Тормоз в пол+ручником сработали четко.Абс не помню не прашивал.

Люблю я это фото)

Изображение

Ответить