Fiat Albea против Renault Symbol

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 01 авг 2007, 10:22

Urich писал(а):
†SNiPeR† писал(а):вот что там пишут "умники" в комментах:
Не согласен. Турецкая сборка просто отвратительна!!!. Рено и Форд транзит(вернее Турнео) просто разваливаются по дороге. Машины не вылезают из сервисов и дают своим владельцам одни убытки
:lol: :lol: :lol:

это где? :evil: Предлагаю зарегаться там особо активным и подкованным форумчанам, и сообча стереть в порошек их на их же форуме! :D Вот ето будет БИТВА!
да зачем???!!!

пусть тешат себя!!! :oops:

vs
Гуру

Сообщение vs » 01 авг 2007, 12:27

Бух писал(а):
vs писал(а):В символе зимой тоже не жарко.

Если в городе, то прогревается. А если в минус 20 ехать со скоростью больше 100 км/ч - устанешь ждать.
ты ж до трассы со скоростью больше 100 км/ч не едишь, поэтому пока доедишь как раз и машинка прогреется... я живу километра 3 от трассы еще не мерз ;), да и машинка все время на улице под подъездом...

Дык пока едешь, она и остывает немного.
Последний раз редактировалось vs 03 авг 2007, 10:55, всего редактировалось 3 раза.

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 01 авг 2007, 14:49

вообще я читал что в Символе печка не очень, особенно ссазди. но чтоб двигатель остывал-это круто, прям как дизель! машину весной купил и поэтому еще зимой не успел прокатиться, но я думаю вряд ли будет на скорости она остывать, теплоизоляция капота есть даже, так что сомневаюсь, хотя спорить не буду))

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 02 авг 2007, 08:00

смотря какая зима!

может закрывать чем радиаторную решётку?!

vs
Гуру

Сообщение vs » 02 авг 2007, 22:31

Валерий писал(а):смотря какая зима!

Стрёмно решётку закрывать, в пробке так и вскипеть можно. Был прецедент на ниве, хотя там система охлаждения символовской в подмётки не годится.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 03 авг 2007, 08:16

vs писал(а):
Валерий писал(а):смотря какая зима!

Стрёмно решётку закрывать, в пробке так и вскипеть можно. Был прецедент на ниве, хотя там система охлаждения символовской в подмётки не годится.
а я всегда закрываю! всё ок!

раньше вообще плевался и не закрывал! пока в минус 45 не встал!

теперь научен и всегда закрываю! здесь ещё не знаю! а так чёрный пакетик из под картриджа и ок!

vs
Гуру

Сообщение vs » 03 авг 2007, 10:42

Попробую закрывать, если зима опять холодная будет. Только что закрывать - радиаторную решётку, щели в бампере или и то, и другое.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 03 авг 2007, 11:14

vs писал(а):Попробую закрывать, если зима опять холодная будет. Только что закрывать - радиаторную решётку, щели в бампере или и то, и другое.
слушай, тут ещё не смотрел!

а так закрывают всё!

я бросал тёплую куртку на движок сверху! это для долгого остывания, и чтобы капот всегда был чистый, а не во льду!

и радиаторную решётку! чтобы холодный воздух не летел на двигатель и радиатор!

считаю при таком раскладе и раз в неделю или в две можно будет кондей запускать!

vs
Гуру

Сообщение vs » 03 авг 2007, 11:33

Кондей, я так думаю, всё равно при морозе не запустится. Для куртки на двигатель места под капотом тоже маловато :?

Chavez
Гуру

Сообщение Chavez » 13 май 2008, 20:26

†SNiPeR† писал(а):вот что там пишут "умники" в комментах:
Не согласен. Турецкая сборка просто отвратительна!!!. Рено и Форд транзит(вернее Турнео) просто разваливаются по дороге. Машины не вылезают из сервисов и дают своим владельцам одни убытки
:lol: :lol: :lol:
Так эта... Тойота Королла тожеть турецкой сборки... вроде не жалуются...

Прикольно...

wadushodu
Гуру

Re: Fiat Albea против Renault Symbol

Сообщение wadushodu » 08 ноя 2020, 01:16

wadushodu
Гуру

Re: Fiat Albea против Renault Symbol

Сообщение wadushodu » 05 дек 2020, 07:42

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

Ответить