И снова - символ или что-то другое? Любителям Лансера...

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Рено Симбол.

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 17 июл 2007, 08:52

Красавчег. у нас уже в обвесе один ездит черный жемчуг. Такая агрессивная зажигалочка получилась + 2л

user_809
Новичок

Сообщение user_809 » 17 июл 2007, 12:54

Марка машины как религия еще раз повторюсь,Лансер хороший автомобиль,на то он и японец.Но для меня есть одно НО,нехочу я себе японца хоть ты убей,ну незнаю как он поведет себя гденибуть в 100км от города,на наших так называемых дорогах к местам отдыха,а выбирать из-за этого иные маршруты не хочу,да символ конечно не внедорожник,но по тем местам где я иногда бываю самое то.Насчет дизайна тут дело вкуса,мне и крокодил(символ) нравится.А если бы у меня было бы денег 19+ то выбирал бы между клюхой3 и астрой,уж извините но нелюблю я японскии машины :D хотя знаю что очень качественные

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 21 июл 2007, 18:40

_DED_MAZDAI_ писал(а):Марка машины как религия еще раз повторюсь,Лансер хороший автомобиль,на то он и японец.Но для меня есть одно НО,нехочу я себе японца хоть ты убей,ну незнаю как он поведет себя гденибуть в 100км от города,на наших так называемых дорогах к местам отдыха,а выбирать из-за этого иные маршруты не хочу,да символ конечно не внедорожник,но по тем местам где я иногда бываю самое то.Насчет дизайна тут дело вкуса,мне и крокодил(символ) нравится.А если бы у меня было бы денег 19+ то выбирал бы между клюхой3 и астрой,уж извините но нелюблю я японскии машины :D хотя знаю что очень качественные

какая то личная неприязнь прям таки))япономарки одни из самых надёжных,на работе карина е 1997года прошла на данный момент 320тыс,и продолжает нормально ездить,мотор тьфу тьфу ни грамму лишнего масла не просит,и набирает уверенно без намёков на старость,подвеска не убиваемая,водила грит,сколько убиваю а она не убивается)))я на рено так боюсь ездить.

знаю людей которые задумываются,А что если в тьму таракань уехать на иномарке и она там встанет??и покупают ТАЗ,который можно починить в любом месте,ну даже пускай новая надёжная иномарка,а вдруг камень в стекло???где вы найдёте стекло на тот же симбол в глубинке,хрен тас два,а на тазы полно везде и всегда.

Бух
Аспирант

Сообщение Бух » 22 июл 2007, 10:31

VOREX писал(а):знаю людей которые задумываются,А что если в тьму таракань уехать на иномарке и она там встанет??и покупают ТАЗ,который можно починить в любом месте,ну даже пускай новая надёжная иномарка,а вдруг камень в стекло???где вы найдёте стекло на тот же симбол в глубинке,хрен тас два,а на тазы полно везде и всегда.
Если так рассуждать, то вообще, лучше запорожца машины нет. А ещё надежнее, на велосипеде ездить... У него и стекла-то нет....

†SNiPeR†
Гуру

Сообщение †SNiPeR† » 22 июл 2007, 20:06

Вот на запорожец сейчас с запчастями уже туго становится... Даже в Южном порту дефицит

VOREX
Преподаватель

Лансер Х

Сообщение VOREX » 22 июл 2007, 21:26

Бух писал(а):
VOREX писал(а):знаю людей которые задумываются,А что если в тьму таракань уехать на иномарке и она там встанет??и покупают ТАЗ,который можно починить в любом месте,ну даже пускай новая надёжная иномарка,а вдруг камень в стекло???где вы найдёте стекло на тот же симбол в глубинке,хрен тас два,а на тазы полно везде и всегда.
Если так рассуждать, то вообще, лучше запорожца машины нет. А ещё надежнее, на велосипеде ездить... У него и стекла-то нет....

дык ,енто не яж так рассуждаю,по этому и езжу на рено.

всё к тому - что неизвестно как поведёт себя в дали от города,"на так называемых дорогах" ни лансер,ни симбол,ни астра. :!:

vs
Гуру

Сообщение vs » 22 июл 2007, 21:32

Ну сломается, эвакуатор-то можно везде найти. Только стоить конечно будет дорого.

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 23 июл 2007, 08:53

Urich писал(а):Красавчег. у нас уже в обвесе один ездит черный жемчуг. Такая агрессивная зажигалочка получилась + 2л
да, у нас тоже дофига!

королл новых тоже!

прикол не успели новую модель ещё раскрутить, а нахватали уже многие!

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 12 авг 2007, 12:01

Снова о Лансере:)

Видел у нас в городе чёрный,серебристый,"мокрый асфальт" и вчера увидел Его, Ярко красный Lancer X, теперь жду недождусь когда сам пересяду на такогоже красавчика!девушке тоже понравилось,так что будем братьс 8) не в этом году,но в следующем так уж точно,И кто тут не фанат лансёров готов дать посидеть и даже прокатиться как возьму) :arrow: и думаю в стане лансероводов должно прибавиться))

А ты на нём уже тест-драйв сделал?

Просто у меня друг за один день проехался на 2-литровом лансере и на новой KIA Seed, лансер ему вообще не понравился, а от seed'а в восторге был.

user_420
Студент

Сообщение user_420 » 12 авг 2007, 12:28

Чисто молодёжная зажигалочка.

user_420
Студент

Сообщение user_420 » 12 авг 2007, 13:18

К стати рассматривал как альтернативу покупку данного авто правда 9го поколения(10-вооще не моё). Не забудьте сделать поправку на гнутый курс Рольфа. Исходя из чего, ну если курс не смущает, выбрал бы Мазду.

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 17 авг 2007, 14:12

Просто у меня друг за один день проехался на 2-литровом лансере и на новой KIA Seed, лансер ему вообще не понравился, а от seed'а в восторге был.

Тест драйв не катал,Но всякие говнокорейцы брать не буду. а конкретно сид мне вообще не нравится,лучьше останусь на рено. чем менять шило на мыло.

на работе сотрудник прокатился на тестдрайве на LAncer X 2,0 на CVT,в восторге)

она больше 9го лансера и уж не в стравнение с киа сид,комфортнее.

правда я буду 1,5 брать СТРОГО на ручке. и не потому что денег нет,можно и 2,0 взять,но расход бензина несколько смущает...

а у друга наверно денег на лансер нехватило вот он и грит что киа понравилась))ГЫ

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 29 авг 2007, 07:52

VOREX писал(а):

Тест драйв не катал,Но всякие говнокорейцы брать не буду. а конкретно сид мне вообще не нравится,лучьше останусь на рено. чем менять шило на мыло.

на работе сотрудник прокатился на тестдрайве на LAncer X 2,0 на CVT,в восторге)

она больше 9го лансера и уж не в стравнение с киа сид,комфортнее.

правда я буду 1,5 брать СТРОГО на ручке. и не потому что денег нет,можно и 2,0 взять,но расход бензина несколько смущает...

а у друга наверно денег на лансер нехватило вот он и грит что киа понравилась))ГЫ

Неужели значительно отличается расход 1,5 или 2 литра, по моему 2л оптимал...

user_680
Студент

Сообщение user_680 » 31 авг 2007, 19:22

Интересно, а кто нибудь задумывался о судьбе переднего обвеса на Лансере-Х с учетом наших дорог, т.н. "лежачих полицейских", которые лепят кто во что горазд?

Ответить