Cимвол или Гетц?

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 30 ноя 2007, 17:46

ну ежели в 2005 всё свернули то наверн и правда турецкая, но у меня всёже автофрамос ибо 2003год!

а про гётц могу сказать-я брал б/ушную и одинаковых годов симбол был дешевле. так что вот

user_3656
Новичок

Сообщение user_3656 » 09 дек 2007, 22:18

Ну, нахрен этот Рено... Позвонил первого декабря в несколько автосалонов, - нигде нет Символов для тест-драйва. В Оводе предложили прокатить на Смиволе, но с предварительной записью на следующую субботу (8-го декабря); приезжаю, а они говорят, мол, только в обед увезли все машины. Кто увез, куда увез? - хрен знает.

В общем, покупать кота в мешке считаю неправильным. Придется рассматривать третий вариант. Первым был, напоминаю, Гетц, который я отмел после тест-драйва.

Но, учитывая то, что мы живем в России, удивляться не приходиться - у нас продавцы никогда заинтересованными в продажах не были и не, по видимому, уже никогда не будут.

А всего-то мне нужно, чтобы манагер меня прокатил, - права, дай Бог, получу только в феврале, - вокруг салона для создания впечатления о подвеске.

А как вы, кстати, покупали свой Символ, - тоже в слепую?

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 09 дек 2007, 23:42

хы)тщательный осмотр,на небольшой площадке газ впреёд тормоз резко,назад тож,в одном направлении ещё резко руля))ну и всё,заверните,но БУ, но продавала Девушка)ах да, с ней ещё катался)

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 10 дек 2007, 08:20

Fu Di Thu писал(а):А как вы, кстати, покупали свой Символ, - тоже в слепую?
приезжай к нам!

легко без записи!

user_3656
Новичок

Сообщение user_3656 » 10 дек 2007, 21:34

Уже побежал смазывать лыжи. Ждите меня к Новому Году.. 2014.

Короче, а что вы думаете об этом: Renault Megane CFE

Цена - 412000 руб, Год выпуска 2005, Пробег 48000, Продавец RTDS
:?:

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 11 дек 2007, 07:50

меган - мечта!

а вот состояние смотреть нужно, гарантию дают?

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 31 мар 2008, 14:41

про Гетс:
Джей писал(а):Сестра будет ездить. :) Гетс ее. Но она не ездила на нем. 7 лет права. Опыта не было. Снова переучивается. Я до Гетса ездил на Ваз 21061. Продал другу. Гетс по сравнению с Симой жесткий по подвеске. Багажник маленький. Обзор плохой. Много мертвых зон. От сидений спина болит. Чуток спасли чехлы со вставками. Но сиденья ужасно неудобные. Да и шумоизоляция далека от идеала. Пока магнитоллы не было в Гетсе слышал даже трещание рамки номера. Не говоря уже обо всем другом. :) И просто ржал, когда ставил магнитоллу. Выходы на всех магнитоллах евро, а на гетсе свой выход. Даже на магнитоллах Хёндай евро выход. Без переходника или переделывания проводов магнитоллу не поставить. Салазки под магнитоллу не входят в отверстие под нее. Пришлось резать салазки и переделывать. Это все - аудиоподготовка! :D

Джей писал(а):Все выходные прокатался на Симе! Дикий восторг! :D По сравнению с Гетсом небо и земля. Я рад. Спина наконец-то не болит, как после сидений Гетса. И подвеска все глотает. И клиренс выше. Даже динамики хватает, не смотря на 8 клапанов. Если бы еще она была 16-клапанная у меня я бы наверное вообще светился от счастья. Только штатная магнитолла касетная не нравится. Хотя в Мэйджоре обещали поставить нормальную мп-3 и все подсоединить. Алпайн за 6555 и работа 1350. В 8 т. уложусь. Нормально. И подрулевое останется и этот экранчик. 8)

user_4601
Студент

Сообщение user_4601 » 31 мар 2008, 15:01

Спасибо Валерий!))) Мне даже перепечатывать не пришлось. Под всеми словами подписываюсь. Могу постоянно сравнивать эти 2 машины. Симбол нравится гораздо больше. Прям как будто Симу по мне делали. Очень комфортно мне. За годы своего вождения ездил на многих авто. Включая запор и ЗИЛ 130 военный.)))) Есть с чем сравнивать. Катался и нашем ТАЗопроме и на разных иномарках. Сима - лучше всего! В далеких мечтах Меган! 8)

user_7038
Новичок

Сообщение user_7038 » 23 мар 2009, 21:24

Гетс хорошая машина. У меня товарищ по работе на ней 2 год ездит - не нарадуется... И в салоне места хватает, расход 5 литров по трассе, при этом мощность 97 лошадок... Резвая, дорогу держит уверенно, проблем никаких не доставляла, в мороз заводится с пол оборота... Единственное только багажник маленький... Но брать всё равно симбол буду :D Наверно в мае уже буду обладателем.

wadushodu
Гуру

Re: Cимвол или Гетц?

Сообщение wadushodu » 08 ноя 2020, 00:52

wadushodu
Гуру

Re: Cимвол или Гетц?

Сообщение wadushodu » 05 дек 2020, 07:17

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить