Новости от Валерия :)

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

RediSka
Новичок

Сообщение RediSka » 20 июн 2007, 11:15

"бойцовский характер"- вот это мне больше всего понравилось :P

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 20 июн 2007, 11:30

RediSka писал(а):"бойцовский характер"- вот это мне больше всего понравилось :P
то что мы есть в списке! на равне с маздой3 и короллой!!))

что им интересно в кпп не понравилось???

меня всё устраимает :oops:

Валерий
Гуру

Re: просто-так)

Сообщение Валерий » 20 июн 2007, 14:14

Renault опубликовала первые официальные фотографии третьего поколения Laguna. По уверениям производителя, автомобиль станет одним из самых безопасных в классе D

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 21 июн 2007, 09:46

В России каждый второй водитель курит во время вождения. По словам медиков и психологов, курение за рулем снижает концентрацию внимания на дороге. На сегодняшний день во многих странах занимаются разработкой законопроектов, налагающих вето на сигареты за рулем.

Так, профессиональным шоферам в Бельгии и Шотландии уже нельзя "дымить" на работе. Подобные законы в ближайшее время начнут действовать и в Германии, Англии и Японии.

В России в начале года несколько депутатов предлагали запретить курение за рулем при одновременном разговоре по мобильному телефону. Однако законопроект был отклонен, пишет РБК.

user_295
Студент

Сообщение user_295 » 21 июн 2007, 16:10

Надо штрафы ввести за засорение муниципальной собственности, тобишь дороги. А то смотришь - полетела из окна бумажка на асфальт.

vs
Гуру

Сообщение vs » 21 июн 2007, 16:15

Ладно бумажка, а то бутылки пивные на ходу выкидывают.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 21 июн 2007, 16:39

vs писал(а):Ладно бумажка, а то бутылки пивные на ходу выкидывают.
действительно!

как вот их понять?

недоумки?

vs
Гуру

Сообщение vs » 21 июн 2007, 16:44

Да я и сам от них, к сожалению, не сильно отличаюсь, т.к. бычки в окно иногда кидаю, т.к. пепельница занята всякой мелочью полезной (как же всё-таки места для неё в салоне символа мало), но пачки пустые и прочий мусор всегда до урны довожу.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 21 июн 2007, 17:07

vs писал(а):Да я и сам от них, к сожалению, не сильно отличаюсь, т.к. бычки в окно иногда кидаю, т.к. пепельница занята всякой мелочью полезной (как же всё-таки места для неё в салоне символа мало), но пачки пустые и прочий мусор всегда до урны довожу.
вот прикинь, что стоит выкинуть на трассе мусор??!!

ничего, а сколько стоит его собрать!!!! охренеть!

вот по весне одна трасса у нас в помойку превращается!!!(((

†SNiPeR†
Гуру

Сообщение †SNiPeR† » 21 июн 2007, 18:43

я в пепельницу кладу мобилу, поэтому окурки тоже приходится выбрасывать в окно....

Бух
Аспирант

Сообщение Бух » 21 июн 2007, 21:46

Валерий писал(а):В России каждый второй водитель курит во время вождения.
Когда покупал машину, не курил. Т.е. бросал. Ну, то есть... Впрочем, проще по порядку.

Пять лет назад бросил курить. Курил с детства, потому, очень трудно это было сделать. Но сделал. В течении двух лет, набрал вес на 27 килограмм лишних! Когда купил машину, был не курящим. Но, потом, решив, что лишний вес, это гораздо большая проблема, чем одышка, вновь закурил. Но! В машине не курю. Как не курю в кабинете, в квартире и вообще в общественных местах.

Курение в машине, это не просто выброшенные на дорогу бычки. Это затхлый запах в салое, желтый осадок на потолке и вообще... От вождения отвлекает. Поэтому, даже когда еду на большое расстояние, предпочитаю остановиться, выти из салона и покурить. Времени занимает немного, но спасает от вышепечисленных недостатков, а заодно безопасность и дополнительный отдых.

vs
Гуру

Сообщение vs » 21 июн 2007, 22:53

Я курю в машине исключительно в пробках, при езде не курю. Если курю, то окно всегда полностью открыто, поэтому запаха и чёрного потолка нет.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 22 июн 2007, 01:12

Наблюдал давно картину..... светофор - загорается красный.... останавливаемся... впереди в машине открывается задняя левая дверь... рука ставит бутылку посреди дороги фактически... ну быдло :shock: где живу там и сру простите.... а сегодня подобную бытлку мне уже пришлось объезжать.... хорошо заметил, а если нет... интресно достанет она горлышком куда-нибудь и куда!?!?!?! Надо провести тест.... вообщем лично я своих пассажирова всегда воспитываю и не дай бог нагадить из моего авто... даже волги, не говоря уже о символе!!!!! :twisted: :evil:

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 05 июл 2007, 09:57

align писал(а):Наблюдал давно картину..... светофор - загорается красный.... останавливаемся... впереди в машине открывается задняя левая дверь... рука ставит бутылку посреди дороги фактически... ну быдло :shock: где живу там и сру простите.... а сегодня подобную бытлку мне уже пришлось объезжать.... хорошо заметил, а если нет... интресно достанет она горлышком куда-нибудь и куда!?!?!?! Надо провести тест.... вообщем лично я своих пассажирова всегда воспитываю и не дай бог нагадить из моего авто... даже волги, не говоря уже о символе!!!!! :twisted: :evil:

Вчера на озере на бутылку наехал... молодеж выкинула прям под колеса среагировать не успел... ИТОГ: бутылка лопнула со страшным звуком, покрышка вроде цела, сегодня поеду покупать новую биту :twisted:

Ответить