) ещё раз установка музыки...

Обсуждение акустики для Символа
Urich
Мастер

Сообщение Urich » 21 июн 2007, 10:12

Валерий писал(а):
Urich писал(а):Во блин совсем озверели!!! Жесть! Да и бог с ней с гарантией тогда снимут ведь тока по электрооборудованию! Сколько читал форум траблов то особых нет с этим!
ага, еду я в дождик, почти в ливень, а машина через пять минут мне подмигнула три раза и начала попискивать!!! :oops:

так что .... :idea:

оказалась вроде сигналка установленная ими, но дело было в лесу, кайфа мало!

Ну полюбому если у электрика знакомого делать будешь все - на 90% уверенность будет уже в качестве работ за кровные деньги, да и не так дорого должно быть! А эти марадеры тоже ведь не фонтан мастера - лотерея получается! У меня принцип такой: лучше подать денег и быть уверенным что все как надо, чем на халяву и абы как!

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 21 июн 2007, 13:30

Urich писал(а):Ну полюбому если у электрика знакомого делать будешь все - на 90% уверенность будет уже в качестве работ за кровные деньги, да и не так дорого должно быть! А эти марадеры тоже ведь не фонтан мастера - лотерея получается! У меня принцип такой: лучше подать денег и быть уверенным что все как надо, чем на халяву и абы как!
я считаю, что и сам смогу)) :idea: , там же аудиоподготовка!!

надо быть совсем трудным, чтобы пару саморезов аккуратно не вкрутить!

т.е. прозвонить сначала проводку и все дела,!!!

а при ТО снять на время!!

но ещё не решился!

MAskit
Гуру

Сообщение MAskit » 21 июн 2007, 13:51

Кто-нибудь из форумчан ставил саб и усилок, подключая их к РОДНОЙ магнитоле, и вообще возможно ли это, и как думаете, что будет с гарантией. И можно ли интересно к родной магнитоле подключить MP3 плеер, а то скоро диски в мешках возить буду.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 21 июн 2007, 14:13

кста, так просто у меня провернуть и снять пищалки на панели не получилось!

попробую посветить туда и посмотреть что там есть!

user_402
Студент

Сообщение user_402 » 22 июн 2007, 11:58

чтобы снять сеточки для пищалок лучше использовать две швейные иголки.запихиваешь в сеточку паралельно друг другу и поварачиваешь против часовой стрелки.

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 22 июн 2007, 14:14

MAskit писал(а):Кто-нибудь из форумчан ставил саб и усилок, подключая их к РОДНОЙ магнитоле, и вообще возможно ли это, и как думаете, что будет с гарантией. И можно ли интересно к родной магнитоле подключить MP3 плеер, а то скоро диски в мешках возить буду.

К родной не подключить :(, пробовал сказали, что какойто дряни не хватает и что мол никак! Есть в этом плюс поставил Алпайн и усе подключил - доволен как удав!

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 22 июн 2007, 14:26

Валерий писал(а):
Urich писал(а):Ну полюбому если у электрика знакомого делать будешь все - на 90% уверенность будет уже в качестве работ за кровные деньги, да и не так дорого должно быть! А эти марадеры тоже ведь не фонтан мастера - лотерея получается! У меня принцип такой: лучше подать денег и быть уверенным что все как надо, чем на халяву и абы как!

но ещё не решился!

Ты не понял меня немного, я имел ввиду ВСЕ электрооборудование, если с гарантии слетишь!

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 22 июн 2007, 22:21

Urich писал(а):
Валерий писал(а):

но ещё не решился!

Ты не понял меня немного, я имел ввиду ВСЕ электрооборудование, если с гарантии слетишь!
Короче тем кто не хочет осложнять себе жизнь и добавлять в нее качества и яркости, путем установки качественного звука, кто привык плыть по течению и не хочет лишних трудностей и опасностей - прямая дорога в салон, там может и плохую, но магнитоллу, может и кривыми руками и задорого, может без всяких усилителей и сабов, но поставят звук и БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ВСЕГО ЭТОГО и если бросит срабатывать ЦЗ не будут делать обиженные лица и показывать пальцами на магнитоллу.

user_402
Студент

Сообщение user_402 » 28 июн 2007, 22:30

вот интерсно почему на симболе нью провода назад не проведены.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 09 июл 2007, 15:37

ага, уломал Директора сервиса на установку своей головы! за вмятину на капоте((

посмотрим...

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 12 июл 2007, 15:32

Ну что, поехал ставить музыку :oops:

ёпрст

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 12 июл 2007, 15:37

Удачи!!! Ждем отчет!

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 13 июл 2007, 08:26

а вот как раз писать ни чего не хочется!(

Директор от части и из-за меня вероятно! принял решение ставить всем ВСЁ...

но за полторы цены! ЁПРСТ представляете??? меня при разговоре не предупредил!!! и так дороже в два раза чем у всех, да ещё дороже! так что своё они всё равно урвут!!!

капот ни какой он и вспоминать не хочет!

т.е. есть мысль натровить на них всё-таки кого-нибудь!

на РЕНО чтоли написать?

а так ставили нормальные товарищи! поставили за час, чуть меньше!

присутствовать при установке им начальство запрещает!!!!

но я заходил!!!

кто говорил что на пищалках сеточки снимаются??? и провода подведены??а)))

в двери они за две сек поставили, а пищалки 40 мин ставили!

снимали панель и тянули провода!!!

сказал им про скрип! помоему они его убрали! больше не слышал! но сейчас оч тепло! может ещё по этому!

в общем! им бы только бабло по лёгкому срубить!!! остальное пофиг!

КАКОЕ осталось впечатление: ВСЕМ совет, ставте сами, если умеете! там всё легко, если не компонентная и им пофиг что в авто стоит! точно говорю!

с музыкой всё же интереснее)))

но компонентную очень не оценила жена!

да и я привыкнуть немогу! очень много высоких! а низких на 13 см вообще нет)))

ещё просил сделать чтобы она не от ключа была! а они сделали как обычно, наоборот! так тчо если в зажигании нет ключа в аксесуарах, то она без питания! зато не нужно заморачиваься включать когда садишься! поеду к ним наверное переделывать!!!

загонял в бокс - приёмщик!

на въезде в бокс охранник ящик разобрал и гвозди выдёргивал, которые на пол падали!!! дачник наверное мать его! как так можно!

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 13 июл 2007, 08:40

От 13 басов не жди, их и в 16 маловато! У меня в штатные места залезли 16,5 Хертцы, босле небольшого хирургического вмешательства. А по поводу высоких, побалуйся эквалайзером... А еще бывает что горе инсталлеры путают кроссоверы... Очень похоже на твой случай.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 13 июл 2007, 09:28

очень сильно мучает вопрос!

они мне подключили через замок зажигания! т.е. музыка без ключей не работает!

у кого как поделитесь! и на сколько это удобно???

позвонил сейчас к официалам! они отговаривают! противопожарная безопасность и т.д. и т.п.....

Ответить