По чему я выбрал Символ

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Рено Симбол.
Ответить
user_420
Студент

По чему я выбрал Символ

Сообщение user_420 » 15 июн 2007, 15:50

На самом деле выбор был труден.В течении полугода изучал тему покупки авто в интернете и в прочих источниках.К коим могу причислить мненее авторитетных знакомых , знакомых знакомых и прочих знакомых(Рено-г-но).В конечном результате сделал вывод-машину покупать тебе ездеть на ней тоже мне любимому.О марках авто говорить можно долго жаль по клаве стучать труднее (ещё труднее сделать выбор).Для себя сделал определённые выводы.Коими и хочу поделиться с выбирающими.

1.для чего нужен авто,-лично для меня для доставки к месту работы(оперативно стоянка исключена авто стоит под домом следовательно авто выше классом исключён , ну типа тойота , мицубмси) угонят блин.И вообще - ездить на работу с дипломатом может себе позволить менеджер средней руки-соответственно лансер ,тойота и др...предполагает определённый статус Наверное символ не катит... ,оговорюсь моё мнение.

Я техник Автозапрвочной станции прошу любить и жаловать , може на какие спецефические вопросы и смогу ответить,-хотя судьба заставила -пенсионер МВД то бишь в отставке.Благодарю судьбу что учился в советские времена.Сумел ,благодая приобретённым знаниям, найти своё место в жизни.

2.Увлечение -рыбак(одиночка) кстати не идейный готов рассмотреть предложния о совместных выездах на рыбалку.Отсюда второй вывод машинка должна иметь приемлемый клиренс.(и не угоняемость)

3.Ну хочется почувствовать себя человеком после нашей 21093 ,-взял полную комплектацию за искл. авт .коробки.

Взвешивал и оснавательно,повторяюсь,все варианты.Изучал в качестве альтернативы Логан-не понравилось в максимальной комплектации конечно дешевле но уж больно убого.Для тех у кого с финансами совсем напряг,- рекомендую наш ВАЗ начиная с с 2108 весьма приличные машинки за предлагаемую цену,За исключением комфорта и безопасности.

4.Безопасность,-езжу на девятке вообще нет промблем(за исключением как раз её).А впрочем промблема одна-дураки на дороге.Хочется внучку ещё поднять на ноги так что для меняя выбор очевиден...( безопасность.неугоняемость, комфорт.клиренс).Прошу прощения если несколько сумбурно.

user_372
Студент

Сообщение user_372 » 15 июн 2007, 17:03

Практически на 99 процентов совпадает с моими изысками, за исключением пожалуй рыбалки, нет тоже нравится, но с бОльшим удовлетворением посижу у речки в складном креслице с интересной книжкой в руках :) , а клиренс и для городских бордюров тоже нужен.

user_4748
Студент

Сообщение user_4748 » 01 фев 2008, 14:31

На самом деле выбор был труден.
Для меня тоже. Разрывался между Ланцером IX серии, Nissan Almera Classic и Symbol. Пока собрался купить, Ланцер стал X серии, мне очень не понравился внешний вид, красавица Almera Classic годится для езды только по автобану, а вот Symbol годится для самых разных поездок. Истинно Российская машина, элегантный бронивичёк. Единственное, что не нравится - багажник. Большой (это хорошо), но дурной (это плохо). По высоте - низкий, по длине - длинный. Приходится изощряться, что бы полжить что-нибудь у задней спинки сидения.

user_4165
Студент

Сообщение user_4165 » 01 фев 2008, 14:46

Почти полностью согласен с автором темы. Хочется еще добавить про оцинкованный кузов. Что немаловажно в наших условиях.

user_4964
Студент

Сообщение user_4964 » 21 фев 2008, 10:17

SymbolЁНОК писал(а):Почти полностью согласен с автором темы. Хочется еще добавить про оцинкованный кузов. Что немаловажно в наших условиях.

+ надежная подвеска

+ 3 друга у меня проездили от 2 до 7 лет без проблем

user_4454
Студент

Сообщение user_4454 » 21 фев 2008, 11:36

+1 - согласен со всем, очень объективно. :lol:

Хотелось бы добавить про отличные показатели пассивной безопасности!

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 21 фев 2008, 12:13

да и активной тоже...

Ответить