Колпаки!

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Ответить

vs
Гуру

Сообщение vs » 04 июн 2007, 15:49

Ну всё бывает: и теряются, и воруются. Ещё вид подставы такой есть, когда на светофоре у тебя тихонько отрывают колпак, потом догоняют и обвиняют в том, что этот колпак отскочил и нанёс повреждения автомобилю злоумышленников. В качестве спасения можно крепить хомутиками пластиковыми (или тонкой проволкой) колпак через отверстия к диску. Возможность сделать так зависит от дизайна колпака. Внешний вид конечно немного страдает.

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 04 июн 2007, 16:44

vs писал(а):потом догоняют и обвиняют в том, что этот колпак отскочил и нанёс повреждения автомобилю злоумышленников. В .
как интересно это работает?(()) я бы ментов вызвал бы за воровсво колпака?

а они легко снимаются?

в мануале приспособа описывается! а как пользоваться не написано!

vs
Гуру

Сообщение vs » 05 июн 2007, 10:49

Кто-то ведётся и платит, кто-то буянит и вызывает ментов. Доказать, что колпак оторвали, а не сам отвалился проблематично. А потом его никто не ворует, его обратно отдают, но с предложением оплатить якобы нанесённые им повреждения.

Как снимается не знаю, у меня ни колпаков, ни приблуды для их снятия нет, но думаю, что там всё просто.

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 05 июн 2007, 15:31

vs писал(а):Кто-то ведётся и платит, кто-то буянит и вызывает ментов.
мне всегда интересно было, вот если камень из под колеса вылетает в стекло, кто платит???

никто... фосмажор..

а тут, вроде тоже самое...

vs
Гуру

Сообщение vs » 05 июн 2007, 16:36

Всё правильно говоришь, но не все хотят жить и зарабатывать честным путём. Это лишь повод для развода на бабки, так что уши востро держать надо...

Ответить