Symbol - популярная машина у угонщиков? Ваши мнения?

Отзывы об автомобиле Renault Symbol.
Petr_K
Гуру

Сообщение Petr_K » 12 мар 2013, 13:42

mdss писал(а):ХЗ, тут на выхах забыл запереть машину у ТЦ, даже видеорегистратор не сперли :)
оставили деньги и записку с просьбой приобрести нормальную машину, типа Шниву или Приору ))))))

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 12 мар 2013, 13:49

Было как-то в лохматые годы, 10л бензина товарищу налили :lol:

угнать не смогли...

XxDJDxX
Гуру

Сообщение XxDJDxX » 12 мар 2013, 14:08

Я один раз вообще её оставил открытой, с открытыми окнами. Там мне ночью позвонили, часа в 3, в бардачке телефонный номер лежал) и сказали, что у меня машина открытая стоит. Но т.к. я спросони нифига не понял что от меня хотят, тупо послал народ в лес... Утром выхожу, так и стоит открытая, ничего не взяли :)

Deniska
Преподаватель

Сообщение Deniska » 12 мар 2013, 14:25

XxDJDxX писал(а):Я один раз вообще её оставил открытой, с открытыми окнами. Там мне ночью позвонили, часа в 3, в бардачке телефонный номер лежал) и сказали, что у меня машина открытая стоит. Но т.к. я спросони нифига не понял что от меня хотят, тупо послал народ в лес... Утром выхожу, так и стоит открытая, ничего не взяли :)

Так ведь Питер!!! Культурная столица!!! не то что Москва...(не в обиду москвичам)

А, вспомнил случай: недавно знакомый оставил во дворе машину на ночь и по запарке не закрыл, да еще и ключи в зажигании оставил!!!! (я конечно не знаю как так запариться можно по трезваку??????). Утром автомобиль стоял на своем же месте)))

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 12 мар 2013, 14:47

XxDJDxX писал(а):Я один раз вообще её оставил открытой, с открытыми окнами.
ага, так прикольно, все соседи бегают и говорят об открытых окнах :lol:

я говорю, проветриваю :oops:

borisov
Аспирант

Сообщение borisov » 12 мар 2013, 15:57

Deniska писал(а):А, вспомнил случай: недавно знакомый оставил во дворе машину на ночь и по запарке не закрыл, да еще и ключи в зажигании оставил!!!! Утром автомобиль стоял на своем же месте)))

мне мужик в поезде рассказывал что оставил симку посреди цыганского табора открытую и с ключами... уперли только тросик бардачка :lol: :lol: :lol:

:oops:

Puzoff
Студент

Сообщение Puzoff » 25 мар 2013, 23:32

даже когда я покупал эту машинку у меня мелькали мысли на счёт неугоняемости "Ну кто позарится на такого уродца...."
+1."Редкостный уродец-жопа ни к селу ,ни к городу..и т.д"-первая моя реакция на Символ,но как то подвезли до дома-"Однако,неплохо",но всё равно страшилище...Не зарекайся-говорят на Руси.Купил 13..-спи..ли,а машина нужна.Свели с авторитетным товарищем ,который на мою сумму,что наскрёб весьма категорично рекомендовал Символ-ну тут было не до понтов-купил.Более чем доволен.И какие метаморфозы происходят с сознанием:поставил литьё -и не налюбоваться,да и душу всё таки греет:"Крокодилов не угоняют"))

ClioSedan2001
Студент

Сообщение ClioSedan2001 » 26 мар 2013, 10:51

Оставлял во двре открытую с ключами в замке и заведенным двигателем. Правда, ненадолго.

DPodolyakin
Мастер

Сообщение DPodolyakin » 26 мар 2013, 11:09

XxDJDxX писал(а):Я один раз вообще её оставил открытой, с открытыми окнами. Там мне ночью позвонили, часа в 3, в бардачке телефонный номер лежал) и сказали, что у меня машина открытая стоит. Но т.к. я спросони нифига не понял что от меня хотят, тупо послал народ в лес... Утром выхожу, так и стоит открытая, ничего не взяли :)
Которую ночь снегопад.

За последние 2 недели возле моего дома у одной машины стекло разбили сперли что-то из салона (toyota camry), у второй колеса порезали (стекло разбито, ничего не сперто).

Прихожу позавчера утром к своей симочке. Стекло водительское (неосвещенная сторона дома) почищено от снега. Следы перчаток. Ничего не взято - да и брать там нечего.

Ответить