загудел подшибник

Обсуждение подвески, рулевого управления и тормозной системы
bulat
Гуру

Сообщение bulat » 13 июл 2007, 10:27

-=nec=- писал(а):Мне подшипник поменяли, передний правый, по гарантии примерно месяц назад - пробег 7,5 тысяч км. Гудеть начал примерно в 6,2 тыс км. Два раза смотрели. но после долгих переговоров поменяли. Симптомы были идентичные тем что и у автора темы, Правдо я сильно был удивлен,что при таком пробеге :cry:

Да уж чуть больше 6 тыс- это уж точно брак детали

Если только по полям вы на предельной скорости не ездили :lol:

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 13 июл 2007, 10:46

bulat писал(а):Если только по полям вы на предельной скорости не ездили :lol:
скорость тут не при чём!

только дефект!

user_327
Студент

Сообщение user_327 » 13 июл 2007, 13:24

страсти госродни

тьху тьху тьху....

почти 100 000 при том каждый год домой на Укр. езжу несколько раз в Крым /туда назад 6тыс / еду конкретно штрафы то смешные.

Дороги укр-е жуть....но подшипники держат, а вот амортизаторвы пора уже и поменять

-=nec=-
Новичок

Сообщение -=nec=- » 17 июл 2007, 00:30

bulat писал(а):
-=nec=- писал(а):Мне подшипник поменяли, передний правый, по гарантии примерно месяц назад - пробег 7,5 тысяч км. Гудеть начал примерно в 6,2 тыс км. Два раза смотрели. но после долгих переговоров поменяли. Симптомы были идентичные тем что и у автора темы, Правдо я сильно был удивлен,что при таком пробеге :cry:

Да уж чуть больше 6 тыс- это уж точно брак детали

Если только по полям вы на предельной скорости не ездили :lol:

Самое смешное что официалы сначала начали отбрыкиваться мол только подозрение на подшипник типа рано приехали надо было пару тысченок накатать и тогда уж судить. Я расстроился и собрался обратно домой , Подумал и говорю давай прокатимся, сделали кружок вокруг салона на скрости 100 км. Далее все действо происходило без разговоров и в течении 1 часа все поменяли и помыли на моки на халяву.

Ответить