-- Горит лампочка в табло ---

Обсуждение проблемы и вопросов, не попадающих ни под одну вышенаписанную категорию
Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 28 май 2007, 12:56

align писал(а):у меня два разных ключа!

Ну значит как и у меня 1 с ЦЗ другой без..... а комплектация какая? Догодаться трудно :)

правильно, один с дистанционной кнопкой ЦЗ, другой без, но оба с чипом, зря кричит альбертыч!

а комплектации пока никакой, в конце недели забираю експрессион с абс и подухой как у тебя...

сдаётся мне мы с тобой вдвоём с двумя подухами.. больше нет)))

ау??!!

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 28 май 2007, 12:58

альбертыч писал(а):ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ - У НАС ДАЮТ ДВА КЛЮЧА И ОБА С ЧИПОМ!!!!!!!

+ КОД
да с чипом, но один с кнопкой другой без...

user_327
Студент

Сообщение user_327 » 28 май 2007, 13:00

смотрел ноту- на стеклоочмстителе

контакт В7 - кнопка ADAC (в зависимости от комплектации )

user_327
Студент

Сообщение user_327 » 28 май 2007, 13:08

Валер

Два ключа как близнецы оба с кнопкой!!!!! с батарейкой и светодиодом при открытии мигает один раз а закрытии два раза и в обеих чип на иммобилизер

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 28 май 2007, 14:29

альбертыч писал(а):Валер

Два ключа как близнецы оба с кнопкой!!!!! с батарейкой и светодиодом при открытии мигает один раз а закрытии два раза и в обеих чип на иммобилизер
я сильно спорить не буду...

нет у меня ещё ключей, но краем глаза видел и помню, что один тонкий без кнопки, а один толстый с кнопкой!...

менеджера заставить кнопку возвращать??)))

посмотрю потом!

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 28 май 2007, 15:30

Нуууу стоило отойти на полчасика - развели панику.... :)

альбертыч ты меня извени, но ты все начал, а Валерий поддержал тебя :lol:

Я сейчас попытаюсь поставить все на места.

1. В интернете очень сложно текстовыми сообщениями передать эмоции, а без них общение становится пресным, а зачастую собеседники не понимают друг друга, вот например как в этой теме :) Так вот для борьбы с этим сначала были придуманы всякие мелочи улучшающие качество общения - типа как указать принудительно на слог ударЕния - ударную гласную написать заглавной буквой или хочешь повысить тон напише все сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!! Потом конечно уже со временем появился смайлы, которых кстати очень мало на этом форуме и какие-то они не "прозрачные", но это уже тема другого разговора.

2. Я вроде все четко написал давно уже - в наличии чипов имобилайзера во всех ключах сомневаться не стоит, потому что это смешно. Что тут не понятного? Все про чипы тема закрыта. Далее обсуждалась тема ЦЗ и все!

3. А вот про ЦЗ, я случайно узнал, что у Романа с самой крутой комплектацией Ex+ шли 2 ключа с ЦЗ, а в моей с самой простой AU только один. Сначала подумал обманули - не додали, но тут же появился версия.... а может это зависит от комплектации и ведь логична - много заплатил вот тебе 2 ключа с ЦЗ, мало - одним обойдешься. Чтобы проверить эту версию, я попросил народ, здесь же (не создавать же новую тему из-за такой ерунды) просто написать свою комплектацию и сколкьо ключей у них с ЦЗ.... и все... вродже бы все просто.....

но как я был удивлен увидев твой пост альбертыч на повышенных тонах!?!?! с чего вдруг.....!!!?! :?

корчое что мы имеем - у меня самая простая комплектация и 1 ключ с ЦЗ, у Романа самая крутая Ex+ и 2 ключа с ЦЗ, у Валерия предположительно средняя комплектация Ex и предположительно 1 клчю с ЦЗ :lol:

буду с нетерпением ждать продолжения списка :)

фууууууууух.........

user_327
Студент

Сообщение user_327 » 29 май 2007, 09:30

да кто на повышенных тонах то?

у меня клава латинская и если я написал заглавными так мне было удобнее при быстром переходе с латинки на наш родимый

но все же ПАРДОНУ ПРОШУ буду учитывать

как уже писал о колеге так у него машина самой низкой комплектации А ОБА КЛЮЧА С ЦЗ

так скажет мне кто как ноты сюды прикрепить- или Вам ненужны оные?

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 29 май 2007, 09:53

альбертыч писал(а):да кто на повышенных тонах то?

у меня клава латинская и если я написал заглавными так мне было удобнее при быстром переходе с латинки на наш родимый

но все же ПАРДОНУ ПРОШУ буду учитывать
И что-то подобное я не исключал.... ладно проехали... путаница вышла... надо больше в реале общаться просто напросто :lol:

альбертыч писал(а):как уже писал о колеге так у него машина самой низкой комплектации А ОБА КЛЮЧА С ЦЗ

так скажет мне кто как ноты сюды прикрепить- или Вам ненужны оные?

В общем я провел доп раследование через аську и понял что моя теория рухнула - количество ключей с кнопочкой не зависят от комплектации..... появилась новая версия, что это может зависить от ступени рестайлинга, но уже устал проверять свои теории... пусть этим турко-французам будет хуже :lol:

user_372
Студент

Сообщение user_372 » 29 май 2007, 10:14

У меня ЕХ, один ключ с дистанционкой другой без, естебственно оба отлично отрывают центральный замок на водительской дверке и запускают движок, отключая иммобилайзер :)

user_327
Студент

Сообщение user_327 » 29 май 2007, 10:46

а у меня ЦЗ только на дистанционке если ключем в водительской двери ковырять так только её и откроешь

да и за 5 лет я дважды открыввал ключем

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 29 май 2007, 12:11

Aval писал(а):У меня ЕХ, один ключ с дистанционкой другой без, естебственно оба отлично отрывают центральный замок на водительской дверке и запускают движок, отключая иммобилайзер :)
только наверное не ЦЗ, а замок двери водителя! а кнопкой ЦЗ...

причём прикол, помоему должно и от ключа ЦЗ на всех дверях работать??????

кста, на передних дверях невидно закрыта она или нет? т.е. нет кнопки как на задних??

user_372
Студент

Сообщение user_372 » 29 май 2007, 14:33

Ага, кнопок на передних дверях нет, вынесена на переднюю панель, в этом плане информации ноль закрылся ты изнутри или нет, и если изнутри ручку водительской двери дернуть - разблокируются все двери.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 29 май 2007, 14:44

Aval писал(а):Ага, кнопок на передних дверях нет, вынесена на переднюю панель, в этом плане информации ноль закрылся ты изнутри или нет, и если изнутри ручку водительской двери дернуть - разблокируются все двери.
т.е. вышел кнопку нажал, увидел задние закрылись! а передние только попробовать!?

user_372
Студент

Сообщение user_372 » 29 май 2007, 17:24

Вообщем да, визуально не видно, благо что замки работают нормально.

user_137
Новичок

Сообщение user_137 » 02 июн 2007, 00:43

Да, все правильно. Все зависит от комплектации, тут думать даже нечего. Только и комплектации разные бывают. Есть комплектация общая, типа AU, а в ней (обратите внимание) есть класс электро комплектации. У меня Е1. Наверно это тоже о чем то говорит. Один ключ с ЦЗ другой без и оба с чипами.

Ответить