Аудио+база

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Рено Симбол.
lask
Студент

Аудио+база

Сообщение lask » 21 май 2007, 13:34

Граждане, я так и не понял окончательно.

В базовой комплектации expression стоит кассетная магнитолла?или ее нет там?

McRO
Аспирант

Re: Аудио+база

Сообщение McRO » 21 май 2007, 13:46

lask писал(а):Граждане, я так и не понял окончательно.

На сколько я знаю магнитолла - это опция за 200$ вроде. Ничего не стоит, но аудиоподготовка сделана, т.е. откалупываешь заглушку, пихаешь магнитоллу и подключаешь свои колонки в дверях.

lask
Студент

Сообщение lask » 21 май 2007, 13:49

Просто на сайте рено в россии, в пдф файле в таблице характеристик, стоит что для такой комплектации кассетная "Б" - как база, а СиДи - "О" - вроде как опция

user_372
Студент

Сообщение user_372 » 21 май 2007, 13:52

Может быть, может нет, Автофрамос завозит из Туркии и те и другие (в смысле с/без кассетником) только что сам брал, были на выбор в компе у манагера одинаковой коплектации/цвета. Но! разница в цене машин, как если бы ее диллер воткнул по вашему желанию в салоне.

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 21 май 2007, 13:56

кассетных нет уже в природе!

разве по спец заказу!

а так в експрессионе это опция!

в + входит...

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 21 май 2007, 14:02

Валерий писал(а):

кассетных нет уже в природе!

разве по спец заказу!

а так в експрессионе это опция!

в + входит...
Ну на счет того, что кассетных нет в природе - это ты очень заблуждаешься! :) Я зимой джип за мильон рупий видел в комплектацию входила кассетная магнитолла! :lol: интересно, а VelSatis входит кассетная магнитола? :D

lask
Студент

Сообщение lask » 21 май 2007, 14:08

т.е. вы хотите сказать, что все символы, что сейчас продаются, за исключением серии +, идут без магнитолл.

И при желании мона поставить СиДи?

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 21 май 2007, 14:17

lask писал(а):т.е. вы хотите сказать, что все символы, что сейчас продаются, за исключением серии +, идут без магнитолл.

И при желании мона поставить СиДи?
При желании все можно :) Вот мой тебе совет, не ставь родную магнитоллу - дерьмо она, хотя и с подрулевым управлением. Но она не стоит 200 баксов ну никак.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 21 май 2007, 14:24

Про Ex не скажу, а вот в моем совсем недавно купленном AU были только провода ;) В принципе о чем практически не жалею....

Я так понял тут 3 варианта....:

1. Переплачиваешь за какашку и музыка у тя стоит уже при покупке

2. Не перплачиваешь при покупке авто, а потом если денег много и боишься потерять гарантию на что-либо покупаешь установку магнитолы (свою я так понял тоже можно но не приветсвуется ;))

3. Мой вариант - денег на данный момент лишних нету, поэтому купил магнитолу не в салоне, поставил тоже сам.... вот теперь трясусь - потечет сальник и скажут мне в салоне - а не хрен было магнитолу ставить самому :lol:

З.Ы. В салоне говоря о магнитолах упоминались только CD магн или CDMP3.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 21 май 2007, 14:41

McRO писал(а):Ну на счет того, что кассетных нет в природе - это ты очень заблуждаешься! :) Я зимой джип за мильон рупий видел в комплектацию входила кассетная магнитолла! :lol: интересно, а VelSatis входит кассетная магнитола? :D
ну я про симбол вообщето!!!

кста, ветку про сигналки загнули(((

видимо ответ нельзя публичить!((
Последний раз редактировалось Валерий 21 май 2007, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 21 май 2007, 14:43

align писал(а):
3. Мой вариант - денег на данный момент лишних нету, поэтому купил магнитолу не в салоне, поставил тоже сам.... вот теперь трясусь - потечет сальник и скажут мне в салоне - а не хрен было магнитолу ставить самому :lol:
а как на счёт - вынимать её, когда га ТО едешь?))

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 21 май 2007, 15:11

Вот тема про гарантию и сигналку

http://renaultsymbol.ru/viewtopi ... 1&start=15

Кто не верит, что Рено с гарантии не снимает, звоните на горячую линию! ёпрст! Там все доходчиво объясняют. Чё вы слушаете манагеров в салонах?! Неужель не верится, что они могут наврать, чтою бабок зачехлить с вас?!

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 21 май 2007, 15:31

McRO писал(а):Вот тема про гарантию и сигналку

Кто не верит, что Рено с гарантии не снимает, звоните на горячую линию! ёпрст! Там все доходчиво объясняют. Чё вы слушаете манагеров в салонах?! Неужель не верится, что они могут наврать, чтою бабок зачехлить с вас?!
вопрос но 1

у меня что-то в интерфейсе изменилось, все стали студентами, и топиков про сигналку я без ссылки не вижу!!!

ага, она уехала в доп. оборудование...

вопрос но 2

поможет ли мне горячая линия при неисправности гарантийной(((???
Последний раз редактировалось Валерий 21 май 2007, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 21 май 2007, 15:45

Валерий писал(а):
McRO писал(а):Вот тема про гарантию и сигналку

вопрос но 1

у меня что-то в интерфейсе изменилось, все стали студентами, и топиков про сигналку я без ссылки не вижу!!!

вопрос но 2

поможет ли мне горячая линия при неисправности гарантийной(((???
Интересно, а часто из-за магнитоллы сгорали мозги у машины? Вопрос в том не пошлют ли на три народный буквы в местном серсиве, если приедешь с гарантийным случаем?

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 21 май 2007, 16:42

Валерий писал(а):
align писал(а):
а как на счёт - вынимать её, когда га ТО едешь?))

Тож вариант... но муторно..... а колонки ваще выкручивать не в жисть не буду :) А у некоторых они не по размеру врезаны на герметике :lol:

Ответить