О судьбе вещей

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Ответить
СтасНиколаич
Студент

О судьбе вещей

Сообщение СтасНиколаич » 17 май 2007, 11:48

до симбола ездил на Кия Спортейдж, джипик такой корейский. Вот продал его пару недель назад, купил симу и ежу, горя не знаю.

А чел, который купил у меня кию живет в новгороде вроде...короче, пару дней назад звонит, мол, перевернулся на трассе, влетел в кувет. и недели не отъездил.

Самое смешное, что год назад мой брат продавал жигули свои и точь-в-точь, через пару дней звонит новый владелец и говорит, что на трассе перевернулся....и тоже, вроде, на новгородской...

вот тебе и судьба вещей....

P.S.

тут папа у нас 99-тую продает.....никому не нужа???

McRO
Аспирант

Re: О судьбе вещей

Сообщение McRO » 17 май 2007, 14:14

Стас Николаич писал(а):до симбола ездил на Кия Спортейдж, джипик такой корейский. Вот продал его пару недель назад, купил симу и ежу, горя не знаю.

А чел, который купил у меня кию живет в новгороде вроде...короче, пару дней назад звонит, мол, перевернулся на трассе, влетел в кувет. и недели не отъездил.

Самое смешное, что год назад мой брат продавал жигули свои и точь-в-точь, через пару дней звонит новый владелец и говорит, что на трассе перевернулся....и тоже, вроде, на новгородской...

вот тебе и судьба вещей....

P.S.

тут папа у нас 99-тую продает.....никому не нужа???
Жесть

vs
Гуру

Сообщение vs » 17 май 2007, 14:21

Неее, ваша 99-я не нужна, она же перевернётся.... :wink:

sf
Студент

Сообщение sf » 17 май 2007, 22:37

Странно... А мне вот, например, ни разу не звонили покупатели моих предыдущих машин... Да и зачем?

А вообще да, жесть! :D

P.S.: Представляешь звонит новый друг (муж) твоей бывшей девушки (женщины) и начинает рассказывать как ему не повезло :lol: :lol: :lol:

СтасНиколаич
Студент

Сообщение СтасНиколаич » 18 май 2007, 07:53

P.S.: Представляешь звонит новый друг (муж) твоей бывшей девушки (женщины) и начинает рассказывать как ему не повезло :lol: :lol: :lol:[/quote]

хы...как он с ней кувыркнулся в кувете :lol:

Ответить