Автосалоны и сервисы. Отзывы, проблемы.

Отзывы об автомобиле Renault Symbol.
vs
Гуру

Сообщение vs » 27 авг 2007, 16:14

Melex99 писал(а):
vs писал(а):
Я вот не понимаю, народ ломится сначала к перекупщикам, а потом удивляется, что их дурят. Есть список официальных дилеров http://www.renault.ru/ru/dealers/index. ... 1&type20=1 , почему нельзя купить у них?

К перекупщикам, как правило ломятся те, кто не хочет ждать по 2-6 месяцев у официалов :!: :idea:

Ну на что жаловаться тогда, за всё надо платить, чудес не бывает.

Melex99
Аспирант

Сообщение Melex99 » 28 авг 2007, 14:51

vs писал(а):
Melex99 писал(а):
vs писал(а):
Я вот не понимаю, народ ломится сначала к перекупщикам, а потом удивляется, что их дурят. Есть список официальных дилеров http://www.renault.ru/ru/dealers/index. ... 1&type20=1 , почему нельзя купить у них?

К перекупщикам, как правило ломятся те, кто не хочет ждать по 2-6 месяцев у официалов :!: :idea:

Я их конечно не оправдываю, но народ хочет хоть что-нибудь за свои кровные получить, а не только "10000р за оформление документов" :!:

Broker
Гуру

Сообщение Broker » 28 авг 2007, 15:02

Skom писал(а):Я покупал в салоне Авантайм что на ул. Дмитрия Ульянова, м.Академическая.

В том же салоне ставил подсветку бардачка,

Что прикольно, так это то, что у меня на Символе, в самой дешёвой комплектации из возможных, подсветка бардачка почему-то есть. :lol:

user_680
Студент

Сообщение user_680 » 28 авг 2007, 20:21

Melex99 писал(а):
vs писал(а):
Melex99 писал(а):
vs писал(а):

Я их конечно не оправдываю, но народ хочет хоть что-нибудь за свои кровные получить, а не только "10000р за оформление документов" :!:
В том то и дело, что за свои кровные. В таком случае еще больше жалко отдавать лишние деньги. Ожидание 2-6 месяцев - не такой уж и большой срок. Кроме того, зачастую настораживают автомобили, имеющиеся в наличии, при существовании очереди и времени ожидания при предварительном заказе (может с машиной что-то не так?). При покупке у официалов, если обращали внимание, в коммерческом предложении и договоре указывается уже почти полный VIN Вашего и именно Вашего автомобиля.

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 29 авг 2007, 14:13

Broker писал(а):
Skom писал(а):Я покупал в салоне Авантайм что на ул. Дмитрия Ульянова, м.Академическая.

В том же салоне ставил подсветку бардачка,

Что прикольно, так это то, что у меня на Символе, в самой дешёвой комплектации из возможных, подсветка бардачка почему-то есть. :lol:

Счастливый человек, респектнули Турки тебе!

Может там и АБС завалялась? :lol:

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 29 авг 2007, 14:48

Tomas1699 машины в наличии, при их спросе большом сушествуют, так как есть отказные машины. не в плане проблем с машиной, а например, вот заказал мужик симбу-ему говорят давайте 100 баксов и ждите, он дает 100 баксов, машина заказана, а мужик проходив 2 месяца, забил и пошел купил себе свифт, а машинка то уже в заказе делается и приходит в салон, вот так вот и появляются такие вот счастливые машинки))

Urich
Мастер

Сообщение Urich » 31 авг 2007, 08:41

Ога незнаешь где найдешь - где потеряешь!

user_3925
Аспирант

Сообщение user_3925 » 12 дек 2007, 12:17

Хочу вам всем рассказать про "Major-Auto". БЕГИТЕ ОТТУДА, господа! Я покупал там свою машину в ноябре 2004, 2 года был там на гарантии. Все было хорошо, никаких поломок (кроме замен колодок и лампочек)... Прошла гарантия, я им говорю, ребята, мол, проверьте всю машинку, 2 года ведь уже... Посмотрели, И ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТ ЗАКОНЧИЛАСЬ ГАРАНТИЯ: РЕМОНТ НАСЧИТАЛИ НА 80 000 с лишним рубликов! Я тогда отек, мягко говоря... Послал их на ..., поехал в "Авиньон" на МКАДе. Говорю им, так и так, проверьте. Результат: ВСЕ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО, НИЧЕГО ЧИНИТЬ НЕ БУДЕМ, ВСЕ ОК!!! :shock: Предложили только поменять задние колодки, так как им чуть-чуть оставалось и все!!! Вот такая вот загагулина получилась...

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 12 дек 2007, 12:41

чего ремонтировать хотели?

user_3925
Аспирант

Сообщение user_3925 » 12 дек 2007, 12:56

Да все подряд... Подвеску, двигло... Я в этом плохо разбераюсь. В цех не пустили. А в "Авиньоне", кстати, мастер всегда приглашает пойти посмотреть, если они что-то менять хотят. Сейчас обслуживаюсь в "Авантайм", около дома открыли, возле Зеленограда, там тоже всегда все показывают, да и сам цех там за стеклом, все видно!!!

user_3925
Аспирант

Сообщение user_3925 » 12 дек 2007, 12:58

Единственное, что плохо в "Авантайм", так это слишком долго приемка машины происходит. А так доволен, там еще и сервис Шевролет открылся, а у меня вторая машина Шевролет ТрейлБлейзер. Так что теперь я там всегда :)

user_12363
Новичок

Сообщение user_12363 » 09 фев 2011, 14:41

У меня опыт покупки был довольно удачный у официальных дилеров. Изначально хотела Симбу взять с рук, но отец отговорил, сказал, что если не хочу постоянной головной боли после предыдущего владельца, то лучше взять новую машину)

На руках была только половина суммы, а необходимость в машине была очень большая) Приехала в Авантайм, подобрали там ляльку, комплектацию и цвет) потом было дело за кредитным отделом. Когда покупала первую машину свою, в кредите получила отказ, так что немного нервничала) Но все прошло гладко, неделя ушла на одобрение кредита банком, через 4 дня из банка деньги поступили в Авантайм, ещё два дня пришлось подождать ПТС. Потом приехала с папой в автосалон, потому что в свое время начиталась всяких ужастиков о том, что машины подсовывают с вмятинами, царапина и вообще не бог весть какими проблемами, или вообще не ту, которую заказывали и говорят "да это же ваша машина!". А папа у меня автомеханик с приличным стажем, осмотрели машину вдоль и поперек, никаких царапин и трещим не нашли, сравнили vin и все) потом уже менеджеры начали мне показывать и рассказывать все обо всем)

получила от них в подарок ещё миниатюрную модель машинки, мелочь, но было приятно)

Если надо будет могу написать потом имя менеджера, с которым я работала)

Так что судите сами, наверное большую роль играет человеческий фактор, но мне повезло) А отзывы в любом случае будут разными, ведь сколько людей, столько и мнений) :)

tvin
Гуру

Сообщение tvin » 09 фев 2011, 16:30

Когда покупала?Авантайм не который в Зеленограде?

user_12363
Новичок

Сообщение user_12363 » 09 фев 2011, 16:52

В ноябре, т.е. 4 месяца назад с хвостиком)

нет, я вообще на другом конце Москвы живу от Зеленограда, на Дм. Ульянова автосалон

user_14547
Новичок

Сообщение user_14547 » 29 янв 2012, 10:17

Я автомобиль покупал в авиньоне, что сказать… то там же прохожу, ремонтируюсь у них же за деньги. Бывает правда и по гарантии косяки соскакивают, тогда и ремонтируют бесплатно. Процессом оформления покупки тоже остался не сильно огорчён, допами не нагружали, взял сам, то, что было нужно. Поставили часика за 3, машину же забрал на след. День – ждать не хотелось – отмечать покупку поехал на дачу…))

Ответить