Тонировка. Мнения.

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!

fordmaks
Аспирант

Сообщение fordmaks » 07 янв 2010, 15:36

Mcx писал(а):fordmaks , а есть фотки сбоку ? Интересно посмотерть как выглядит разница в %

Через 15% видно салон с метра-полтора ?
от освещения, в пасмурную погоду черно и через лобовое не видно вообще ничего....

в яркую солнечную средне

вечером под столбами освещения все просвечивается.....

Изображение

fordmaks
Аспирант

Сообщение fordmaks » 07 янв 2010, 15:37

Anat писал(а):Не знаю кому мешает тонировка задка для парковки - ещё когда учился ездить всегда отец приучал ориентироваться по боковым зеркалам. Не во всех ведь машинах есть заднее стекло :)
удачи, однажды тебя настигнет кара в виде столбика или человека что гораздо страшнее

user_7442
Аспирант

Сообщение user_7442 » 07 янв 2010, 16:49

парктроник, медленная езда и голова на плечах сводят риск до минимума

а полностью его не избежать никогда. тем более что ребенка за багажником символа не видно вовсе даже через заднее.

fordmaks
Аспирант

Сообщение fordmaks » 07 янв 2010, 18:27

Power писал(а):парктроник, медленная езда и голова на плечах сводят риск до минимума

а полностью его не избежать никогда. тем более что ребенка за багажником символа не видно вовсе даже через заднее.
+100000

dr.obchick
Гуру

Сообщение dr.obchick » 07 янв 2010, 20:31

fordmaks писал(а):
Anat писал(а):Не знаю кому мешает тонировка задка для парковки - ещё когда учился ездить всегда отец приучал ориентироваться по боковым зеркалам. Не во всех ведь машинах есть заднее стекло :)
удачи, однажды тебя настигнет кара в виде столбика или человека что гораздо страшнее
кара тебя настигнет)))))лобовуху тонировать......ха ха ха

а например на газели только по зеркалам назад....всегда паркуюсь по зеркалам, уже 4-я машина....нет проблем.

Виталик
Гуру

Сообщение Виталик » 07 янв 2010, 21:05

Я не против парковки по зеркалам,я просто смотрю в салонное и боковое и разница до задней машины в них в 2раза

dr.obchick
Гуру

Сообщение dr.obchick » 07 янв 2010, 21:36

Виталик писал(а):Я не против парковки по зеркалам,я просто смотрю в салонное и боковое и разница до задней машины в них в 2раза
Вот в салонное смотреть и не надо....надо привыкать к зеркалам заднего вида...привыкать к отображаемому ими расстоянию...

fordmaks
Аспирант

Сообщение fordmaks » 07 янв 2010, 23:27

dr.obchick писал(а):
fordmaks писал(а):

а например на газели только по зеркалам назад....всегда паркуюсь по зеркалам, уже 4-я машина....нет проблем.
я уже писал что мне насрать на окружающее мнение

повторюсь, еще не один человек изнутри не спалил что лоб тонирован....

Mcx
Аспирант

Сообщение Mcx » 08 янв 2010, 00:16

Буду делать 5% по кругу , и полосу на лобовое 5% или 15% на 1/4 или 1/3 ;)

У меня на Хундае задок затонирован на 5% с удовольствием затонировал бы вторым слоем :) сзади смотреть нечего ИМХО ...

Сегодня катался на Симбе , напрягает сзади яркий свет фар , да и аквариум не моё.. Насчёт дальновидных стретегий , мол не видно , что происходит перед моей машиной , то нужно самому выбирать дистанцию а не надеяться на сзади идущий lol )

fordmaks
Аспирант

Сообщение fordmaks » 08 янв 2010, 00:26

Mcx писал(а):Буду делать 5% по кругу , и полосу на лобовое 5% или 15% на 1/4 или 1/3 ;)

У меня на Хундае задок затонирован на 5% с удовольствием затонировал бы вторым слоем :) сзади смотреть нечего ИМХО ...

Сегодня катался на Симбе , напрягает сзади яркий свет фар , да и аквариум не моё.. Насчёт дальновидных стретегий , мол не видно , что происходит перед моей машиной , то нужно самому выбирать дистанцию а не надеяться на сзади идущий lol )
Ну перед 5% это слишком жеско.....итак когда налили лужковского дерьма после мкада пришлось окна опускать чтобы перестраиваться....перед 85%

лучше уж лоб затянуть, не будет так просвечиваться)

Mcx
Аспирант

Сообщение Mcx » 08 янв 2010, 00:32

у друга 5% стёкла , разници с 15% особой нет , в тёмном переулке парковаться всё равно с открытими стёклами :)

А лобовуху тонировать - лишний раз дразнить гайцов.. Это у кого есть корки , можно экспериментировать а гражданским сложно ;)

Mcx
Аспирант

Сообщение Mcx » 08 янв 2010, 00:33

15% ещё подумаю конечно на передок..

fordmaks
Аспирант

Сообщение fordmaks » 08 янв 2010, 00:47

Mcx писал(а):у друга 5% стёкла , разници с 15% особой нет , в тёмном переулке парковаться всё равно с открытими стёклами :)

А лобовуху тонировать - лишний раз дразнить гайцов.. Это у кого есть корки , можно экспериментировать а гражданским сложно ;)
у меня перед 85% зад 95% и разница охирительно видна

по поводу дразнить гайцов) полный бред, симбол не пользуется гайцовой заинтересованностью....

за 4ре месяца остановили один раз и из документов смотрели права и птс.....остановили потому что больше вокруг останвавливать было некого.... пустая дорога

оч много друзей тонированых, ниодной притензии еще не было.....

кстати я вспоминаю себя 1,5 года назад тоде кричал что тонировать лобое признак долбаеба)) :lol:

dr.obchick
Гуру

Сообщение dr.obchick » 08 янв 2010, 01:30

fordmaks писал(а):
dr.obchick писал(а):
fordmaks писал(а):

я уже писал что мне насрать на окружающее мнение

повторюсь, еще не один человек изнутри не спалил что лоб тонирован....
Судя по твоему лексикону и твоим понтам...лет тебе от силы 18-20...Как пить дать уберешься где нибудь, и не дай бог тебе тачку помощнее. Удачи на дорогах.

user_6457
Студент

Сообщение user_6457 » 08 янв 2010, 03:53

fordmaks писал(а):
по поводу дразнить гайцов) полный бред, симбол не пользуется гайцовой заинтересованностью....

за 4ре месяца остановили один раз и из документов смотрели права и птс.....остановили потому что больше вокруг останвавливать было некого.... пустая дорога

а меня часто :(

штраф ниразу не платил,просто тормозят и всё :D

особенно ночью на районе

Ответить