Тонировка. Мнения.

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!

user_7771
Студент

Сообщение user_7771 » 18 июн 2009, 13:42

machining писал(а):
Waldeo писал(а):Ну я пойму, если только задние затонированы будут и ещё если при этом детей нет
ну ты гонишь чувак я те скажу.. для секса чтоли тонировать жопу ??? при чом здесь дети ???

лично я затонировал по кругу как раз по причине появления в семье мелкого !!!!!!!!!!!
Дети при том, что лично я считаю, нужно видеть своего ребенка, когда выходишь из машины. Когда куда-то едешь с ребенком или просто гуляешь, ребенок всегда должен находиться в поле видимости хозяина и постоянно.

вообще диву даюсь от форума (вернее от людей) . мечтаю когда же наконец сможем сменить авто. не мы ее выбрали. будь моя воля я бы для езды (не для перепродажи) даже за пол-цены не купил бы это убожество!!!
Это вы про Символ? Ну а что тогда тут флуд разводите?

user_7488
Новичок

Сообщение user_7488 » 18 июн 2009, 13:57

Waldeo, я не развожу флуд, а высказываю свою точку зрения в теме "Тонировка. Мнения."

с юмором все в порядке. про трубу пожзорную катался под сталом.

еще улыбнуло это "ребенок всегда должен находиться в поле видимости хозяина "

лопну щас от смехухуху

user_7771
Студент

Сообщение user_7771 » 18 июн 2009, 14:32

machining писал(а):Waldeo, я не развожу флуд, а высказываю свою точку зрения в теме "Тонировка. Мнения."

с юмором все в порядке. про трубу пожзорную катался под сталом.

еще улыбнуло это "ребенок всегда должен находиться в поле видимости хозяина "

лопну щас от смехухуху
Хозяина машины я имел в виду. Просто пропустил. Могли бы и догадаться, что я имел в виду. ;)

Обрисую ситуацию так: я не буду делать тонировку сзади, т.к. мне важно видеть своего ребенка, когда я отошел не надолго от машины.

Sergey_MO
Мастер

Сообщение Sergey_MO » 18 июн 2009, 18:22

А вот и не подерётесь!!))))

Тонировка это супер. Я её по некоторым причинам сделать не могу, но вот подружка моя ездит на гетце тонированнном. это так круто когда отна подвозит тебя к подъезду ночью, и прямо вот так внезапно начинается секс посреди дороги перед домом..и ты знаешь что из окон тебя точно никто не увидит. или увидит но че он там разберёт))))

user_6704
Студент

Сообщение user_6704 » 18 июн 2009, 20:02

Вы бы тут не травмировали детскую психику (мою) на тему секса в гетцах и символах, а то жить страшно

Я против тонировки в ноль, а вот лёгкая тонировка - красиво, особенно если такая коричневатая и под золотистое или бежевое авто

RenaT
Студент

Сообщение RenaT » 18 июн 2009, 22:48

тонеровка хоть как нужна. хотя бы сзади. без тонеровки как в аквариуме... а так и в носу поковыряться на светофорах можно))) я за нее

user_7488
Новичок

Сообщение user_7488 » 19 июн 2009, 07:11

да вовсе никто и не хочет драцО :D

я лишь хотел сказать, что сам был не лучшего мнения о тонировке. Но покатавшись понял, что намного удобнее/комфортнее, на дороге стали чаще пускать, хотя отношение ТАЗоводов просто бесит.. Каждый пятый тюниный ТАЗ пытатется обскакать/подрезать/поганяца...

это так же одна из причин, по которой хочу сменить машину. Канеш паркетник не потянуть, но есть ряд машин безопасность в которых на порядок выше, в том числе и по отношению к ним на дороге водителей др авто.

А людям, имеющим руки и условия (гараж, наличие воды/шампуня/распылителя :lol: ) советую самим пробовать закатать боковые стекла. Зад (если не устроят складочки и пузыри) стоит доверить профессионалам.

Sergey_MO
Мастер

Сообщение Sergey_MO » 19 июн 2009, 12:04

Helado писал(а):Вы бы тут не травмировали детскую психику (мою) на тему секса в гетцах и символах, а то жить страшно

да, при детях про СЕКС лучше не говорить.)) и вообще что тогда тут дети делають?))) по ёгурту и спать!))))

THE RAVEN
Гуру

Сообщение THE RAVEN » 19 июн 2009, 12:23

:D да, а вот в Оке - это тема была бы)))

user_7771
Студент

Сообщение user_7771 » 19 июн 2009, 21:26

Sergey_MO писал(а):А вот и не подерётесь!!))))

Тонировка это супер. Я её по некоторым причинам сделать не могу, но вот подружка моя ездит на гетце тонированнном. это так круто когда отна подвозит тебя к подъезду ночью, и прямо вот так внезапно начинается секс посреди дороги перед домом..и ты знаешь что из окон тебя точно никто не увидит. или увидит но че он там разберёт))))
Ну я говорил, что тонировка нужна для тех, кто не хочет, чтобы их видели. :)

Я бы тонировку поставил только если жара сильная или для стильности. Вобщем я за легкую тонировку. Сексом в машине заниматься никогда не пробовал, ну если только не считать обнимашки-целовашки на заднем сидении в машине кента в студенческие годы... ))))

PS. Против тонировки не имею ничего против, но только не такой, которая создает проблемы тебе или другим. ;) Вот например, часто слышал от знакомых, у которых дети и автокресло сзади, что тонировку они ставить назад не собираются, а надо от солнцы купить - есть шторки. Делать тонировку только с боковых передних окон, имхо неэстечино совсем. У меня есть ребенок, маленькый, будет юзать автокресло Ромер на заднем сидении... Хотя посмотрю, может и сделаю тонировку (или же куплю с ней)... :) посмотрим
Последний раз редактировалось user_7771 19 июн 2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

user_7771
Студент

Сообщение user_7771 » 19 июн 2009, 21:29

machining писал(а):да вовсе никто и не хочет драцО :D

я лишь хотел сказать, что сам был не лучшего мнения о тонировке. Но покатавшись понял, что намного удобнее/комфортнее, на дороге стали чаще пускать,
А тут поподробнее можно? Кто стал чаще пускать? Матизоводы всякие? :mrgreen: )))

user_7771
Студент

Сообщение user_7771 » 19 июн 2009, 21:30

THE RAVEN писал(а)::D да, а вот в Оке - это тема была бы)))
Ну лучше уж тогда запор (ну путать с другим запором )))) ), для пущего действа :lol: )))

user_6174
Аспирант

Сообщение user_6174 » 19 июн 2009, 21:48

Waldeo писал(а):
machining писал(а):да вовсе никто и не хочет драцО :D

я лишь хотел сказать, что сам был не лучшего мнения о тонировке. Но покатавшись понял, что намного удобнее/комфортнее, на дороге стали чаще пускать,
А тут поподробнее можно? Кто стал чаще пускать? Матизоводы всякие? :mrgreen: )))
Ну меня всегда пропускают, если не пропускают, то пропускаю я :) вопрос не в том кто кого не пропускает, а в том, что это действительно удобно. Стекла тонированные, если что-то и забыл в машине, то нестрашно... Подставщикам ты тоже на тонированной машине не интересен. Солнце не печет сильно и салон не выгорает. Я только не совсем понимаю, зачем ее запрещать. В соседней РБ платишь по-моему 50 у.е. и тебе дают талон с разрешением. Самое парадоксальное, что чиновники, которые издали данный закон и jhufs правосудия ездят в наглухозатонированных авто... По принципу нам можно, а Вам нельзя... и это, к сожалению, во всем... А спорить о вереде и пользе здесь неуместно...Мнения делятся, так же как и с ремнями кто-то пристегивается кто-то нет... А что балбесы на дороге, так они и на нетонированных авто так лихачат, что ездить страшно :)))

RenaT
Студент

Сообщение RenaT » 20 июн 2009, 11:16

про талон с разрешением ерунда. раньше может и было что то подобное. щас нету такого

user_7358
Студент

Сообщение user_7358 » 20 июн 2009, 13:11

Каждый пятый тюниный ТАЗ пытатется обскакать/подрезать/поганяца...

это так же одна из причин, по которой хочу сменить машину

у меня Симка затонирована по кругу 5% а лобовое 20%, не видно снаружи нифига, поэтому и отношение ко мне я думаю немножко другое, малоли кто за рулём сидит, проблеммы то никому не нужны))). так как у меня всего 75 л.с. то и тюнненые ВАЗы обскакивают сразу если им приспичит, а подрезать и погоняца ещё ни разу не пытались

Ответить