Своя магнитола с подрулевым управлением

Обсуждение акустики для Символа
user_4938
Студент

Сообщение user_4938 » 16 фев 2008, 13:45

А про магнитолы не Alpine,а допустим JVC :) никто не слышал?Есть к ним переходники и корректно ли они работают т.к. узнавал при установки магнитолы про них,сказали что работают с вероятностью 50%?

user_1547
Новичок

Сообщение user_1547 » 29 июл 2008, 14:42

Наконец то подключил свой JVC AVX22 к штатному подрулевому переключателю :D Долго искал адаптер в Интернете, наконец нашел это оказался KS-RC106. Проблема в том, что он в Россию не поставляется (об этом уже на форуме где то писали). Вся линейка есть, а 106-й как назло везде отсутствует. Пришлось пойти другим путем. Проехал ряд установщиков автомузыки, но никто этим не занимается. В пятом или шестом по счету центре мне дали номер телефона мужичка, сказали обратиться туда. Созвонился, подъехал. Конторка в гаражах, чуть ли не за чертой города (поселок ГЭС, кто знает). Зато внутри почти евроремонт. Так вот, там три парнишки, все за ноутбуками, сказали "Сейчас все сделаем". Вынули джойстик, ОБКУСАВ провода :shock: , потом долго разбирались, что откуда идет, потихоньку матеря французов, потом взяли паяльник и сварганили небольшую платку (по сути тот же адаптер), потом на компе долго что то перепрошивали в этом адаптере. Короче, через 4 часа с перекурами я уехал счастливый, оставив 3500 руб. Причем работает все без задержек. Кому интересно и кто из города-героя Волгограда, (и у кого гараньтия коньчилась), то могу дать телефончик, тем более они с Симбой уже разобрались и теперь будет гораздо быстрее. Подключить можно любую музыку, как я понял даже без входа для джойстика, они в этом случае через ИК подключают.

Ответить