Своя магнитола с подрулевым управлением

Обсуждение акустики для Символа
user_276
Аспирант

Своя магнитола с подрулевым управлением

Сообщение user_276 » 07 май 2007, 21:00

Скажите пожалуй, если у меня нет стандартной магнитолы... что мне нужно сделать, чтобы у меня была музыка и подрулевое управление ей!!! Это вообще возможно? Неужели просто купить магнитолу с подрулевым пультом? Не верится.... :)

McRO
Аспирант

Re: Своя магнитола с подрулевым управлением

Сообщение McRO » 07 май 2007, 23:24

align писал(а):Скажите пожалуй, если у меня нет стандартной магнитолы... что мне нужно сделать, чтобы у меня была музыка и подрулевое управление ей!!! Это вообще возможно? Неужели просто купить магнитолу с подрулевым пультом? Не верится.... :)
Собственно ага.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 07 май 2007, 23:41

Такая магнитола с пультом небось дорого стоит!?!?!.... а у меня щас денег 0, даже в минусе малость.... а фантастика типа - сначала магнитола, а через пару месяцев пульт чувствую не пройдет :(

Panduhov
Аспирант

Сообщение Panduhov » 08 май 2007, 08:44

Немного не понял, тебе к сторонней магнитоле родной подрулевой пульт нужен будет или ты просто магнитолу с пультом потом хочешь взять, если первое, то это в другое теме уже было, если второе тот тут вопроса ваще никакого, щас каждая вторая магнитола с пультом на руль.

Тока вот тут одно НО! Если у тебя щас родного подрулевого пульта нет где ты его потом возьмешь и всю проводку офигеть сколько протаскивать, да и ЗАЧЕМ? НУ нет у тебя щас музыки, просто купишь потом магнитолу с пультом на руль и все дела, с родным очень геморойно в твоем случае получится.

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 08 май 2007, 09:55

имхо не нужно это подрулевое в Символе, особенно не родное.

во-первых, не нужно в принципе, все органы управления находятся на уровне правой коленки и всем очень удобно управлять напрямую с магнитолы. Я тоже хотел покупать к своей пульт, но потом решил, что он ни к чему.

во-вторых, как и сказал Panduhov много протакскивать проводов разных. имхо можно развести сверчков и заработать кучу гемороев. Не стоит это того.

Panduhov
Аспирант

Сообщение Panduhov » 08 май 2007, 10:17

McRO писал(а):имхо не нужно это подрулевое в Символе, особенно не родное.

во-первых, не нужно в принципе, все органы управления находятся на уровне правой коленки и всем очень удобно управлять напрямую с магнитолы. Я тоже хотел покупать к своей пульт, но потом решил, что он ни к чему.

во-вторых, как и сказал Panduhov много протакскивать проводов разных. имхо можно развести сверчков и заработать кучу гемороев. Не стоит это того.
Тут я немного не согласен, у меня стоит подрулевое со штатной кассетной декой, управлять очень удобно с нее, другой вопрос, который уже был озвучен в другой теме, как подружить родной пульт с нормальной "головой"! А вот устанавливать подрулевое с нуля конечно бессмысленно.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 08 май 2007, 12:24

Так ситуация такая - своей магнитолы родной у меня ессесено нет, думал пока денег нет купить хоть какую-нить музыку, а потом пульт или сразу магнитолу с плуьтом.... но VOREX в личной беседе убедил меня, что в любом случае подрулевое управление - это лишнее, а в некотрых случаях даже приносит проблемы и еще сказал лучше купить ДВД как он и сделал!!!! :lol:

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 08 май 2007, 14:40

align писал(а):Так ситуация такая - своей магнитолы родной у меня ессесено нет, думал пока денег нет купить хоть какую-нить музыку, а потом пульт или сразу магнитолу с плуьтом.... но VOREX в личной беседе убедил меня, что в любом случае подрулевое управление - это лишнее, а в некотрых случаях даже приносит проблемы и еще сказал лучше купить ДВД как он и сделал!!!! :lol:
Пионерам на радость :) Я вот не пойму зачем телевизор в машине? имхо лучше покупать хорошую магнитоллу для музыки, чем за теже деньги средненький комбаин для фильмов в машине.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 08 май 2007, 15:12

McRO писал(а):
align писал(а):Так ситуация такая - своей магнитолы родной у меня ессесено нет, думал пока денег нет купить хоть какую-нить музыку, а потом пульт или сразу магнитолу с плуьтом.... но VOREX в личной беседе убедил меня, что в любом случае подрулевое управление - это лишнее, а в некотрых случаях даже приносит проблемы и еще сказал лучше купить ДВД как он и сделал!!!! :lol:
Пионерам на радость :) Я вот не пойму зачем телевизор в машине? имхо лучше покупать хорошую магнитоллу для музыки, чем за теже деньги средненький комбаин для фильмов в машине.

Это уже не ко мне ;) мне бы хотя бы на какую-нить музыку наскрести :)

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 08 май 2007, 20:14

align писал(а):
McRO писал(а):

Это уже не ко мне ;) мне бы хотя бы на какую-нить музыку наскрести :)
Стоп! Тогда лучше пока ничего не бери, не покупай г..., потом нормальную магнитоллу не купишь, так и будешь это г... слушать.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 08 май 2007, 20:36

Согласен я с тобой McRO, но как же я буду обкатывать свою машинку? напевая что ли себе от счастья!?!??!! :lol:

На самом деле, я думаю куплю просто не дорогую и все! Зачем мне крутая? да и решили же, что пульт под рулевой не нужен, так что за ним, несмотря на цену тож гонятся не стоит...

Да и еще на сколько я понимаю, большее зависет от колонок а нет от самой магнитолы :shock:

McRO
Аспирант

Сообщение McRO » 08 май 2007, 21:37

Все конечно зависит от твоих видов на музыку, если ты любишь чтобы что-нибудь просто мурчало, то да, не парься и бери дешевую. Но вот ты заговорил про колонки, но тогда стоит всеж выбрать нормальную магнитоллу с перспективой роста, так скажем. У меня стоит вообщем бюджетная давольно голова Sony GT500, она и сама динамики может прокачать и выход на саб у нее есть если че :wink:

sf
Студент

Сообщение sf » 08 май 2007, 22:24

Насчет подрулевого управления, мужики, вы поторопились. Вещь очень удобная и нужная - управлять музыкой можно не отвлекаясь от дороги и не убирая рук с руля. А это пассивная безопасность, между прочим.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 09 май 2007, 00:03

Хм.... ну вот пришел sf и все испортил :) я уже определился можно сказать, что не надо оно..... ключевым было, что предется много разбирать и проводов прокладывать к подрульке :) Не буду - машину жалко будет, потом еще кривыми руками чего-нить нетак соберут, я ж себе не прощу.

Мне больше интерсно на сколько на 2 или на 4 колонки расчитана моя машина, забыл узнать у манагеров и смогу ли я сам все поставить и разрешат ли мне это в салоне, а если не разрешат или не получится у меня то во сколько мне обойдется установка в салоне!?!??!

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 09 май 2007, 00:32

ну вот всё переврали.

Я никому ничего не советую,ДВД там всякие ставить...итд итп

про пульт-я пойму у кого автомат,а на механике и так руки с руля снимаешь.

плюс штатный пуль то как бы находится по краям ступицы,а нештатный будет крепиться на само рулевое колесо и мешаться,провода тянуть не придётся при нештатном ибо придумали такую штуку как инфракрасное излучение)))

пассивная безопасность....получается что все мех коробки долой?)))

Ответить