Подлокотник для симы

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!

user_9541
Студент

Сообщение user_9541 » 10 июл 2010, 20:42

Ву а ля:))) Наконец-то нашёл то что искал:))) И соответственно установил)))Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сидит идеально, немешает, ни ручнику, ни ремням безопасности, ни регулировке по высоте, переключение передач стало просто сказкой (очень легко, буквально 2 пальцами) как в кресле сидиш, рука не напрягаетса, особенно в пробочке и в тягучке... А на дальнюю дорогу только поддержываеь сглегка руль, еще и пасажир справа при желании свой локоть подсоседить может)))

Вобщем никапли не жалею что потратил свое время.

Цена Девайса= 300 грн. или 38 $ кому интересно, могу подсказать адрес в киеве где их продают и устанавливают.[/img]

vakirp
Аспирант

Сообщение vakirp » 13 июл 2010, 14:22

ТОХА писал(а):Ву а ля:))) Наконец-то нашёл то что искал:))) И соответственно установил)))Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сидит идеально, немешает, ни ручнику, ни ремням безопасности, ни регулировке по высоте, переключение передач стало просто сказкой (очень легко, буквально 2 пальцами) как в кресле сидиш, рука не напрягаетса, особенно в пробочке и в тягучке... А на дальнюю дорогу только поддержываеь сглегка руль, еще и пасажир справа при желании свой локоть подсоседить может)))

Вобщем никапли не жалею что потратил свое время.

Цена Девайса= 300 грн. или 38 $ кому интересно, могу подсказать адрес в киеве где их продают и устанавливают.[/img]

лучше расскажи по подробней саму установку, к чему крепил? и адрес где продают?

user_9541
Студент

Сообщение user_9541 » 13 июл 2010, 20:10

Адрес: Украина, г. Киев. ул Полевая 49-А. Поройтесь в гугле, видял в России много подобных подлокотников. Считаетса универсальным, самый узенький, который есть. Крепитса следующим образом:

1) Изготавливаетса специальный кронштейн с 4-мя язычками (ушками) для зацепа по индивидуальной форме лыж сидушки.

2) Изготавлеваетса держатель с ушком (железяка длинная тонкая но прочная), регулируетса под рост водителя, загибаетса с помощью молотка, изгибы идут таким образом, чтоб наклон подлокотник небыл завален вниз, небыло кренов самого подлокотника, и естественно немешалось регулировке сидушки по высоте и регулировке спинке сиденья (ювелирная работа)

3) Начинаем это всё дело крепить:

Снимаем пластик, прикрывающий сидуху со стороны, выкручиаем болт который крепит кронштейн ремня безопасности, снимаем его, под него загоняем позицию№1, кронштейн с ушками (язычками) по форме, потом накидывеам шайбу. Примеряем, если все сходитса, устраивает, снимаем.- главное чтоб плотно прилягал, не шатался!

4) На кронштейн с язычками прикручиваем держатель с ушком (железяку), потом держатель с ушком и железякой прикручивааем на место кронштейна ремня безопасности, накидываем шайбу, ставим обратно кронштейн безопасности, всё это дело закручиваем.

5) Надевам на держатель (железяку с ушком) сам подлокотник методом попадания болта в ушко. затягиваем. для красоты очехляем держатель, мне еще его загрунтовали. Вроде Всё

user_5423
Аспирант

Сообщение user_5423 » 13 июл 2010, 20:42

ТОХА писал(а):Адрес: Украина, г. Киев. ул Полевая 49-А.
спасибо за информацию!

еще вопросы: это рядом с кардачами? телефончик у них есть? они же и ставят? сколько стоит установка?

vakirp
Аспирант

Сообщение vakirp » 13 июл 2010, 21:27

ТОХА писал(а):Адрес: Украина, г. Киев. ул Полевая 49-А. Поройтесь в гугле, видял в России много подобных подлокотников. Считаетса универсальным, самый узенький, который есть. Крепитса следующим образом:

1) Изготавливаетса специальный кронштейн с 4-мя язычками (ушками) для зацепа по индивидуальной форме лыж сидушки.

2) Изготавлеваетса держатель с ушком (железяка длинная тонкая но прочная), регулируетса под рост водителя, загибаетса с помощью молотка, изгибы идут таким образом, чтоб наклон подлокотник небыл завален вниз, небыло кренов самого подлокотника, и естественно немешалось регулировке сидушки по высоте и регулировке спинке сиденья (ювелирная работа)

Снимаем пластик, прикрывающий сидуху со стороны, выкручиаем болт который крепит кронштейн ремня безопасности, снимаем его, под него загоняем позицию№1, кронштейн с ушками (язычками) по форме, потом накидывеам шайбу. Примеряем, если все сходитса, устраивает, снимаем.- главное чтоб плотно прилягал, не шатался!

4) На кронштейн с язычками прикручиваем держатель с ушком (железяку), потом держатель с ушком и железякой прикручивааем на место кронштейна ремня безопасности, накидываем шайбу, ставим обратно кронштейн безопасности, всё это дело закручиваем.

5) Надевам на держатель (железяку с ушком) сам подлокотник методом попадания болта в ушко. затягиваем. для красоты очехляем держатель, мне еще его загрунтовали. Вроде Всё

А где именно в россии, мне бы лучше в москве. если есть адресок или сылочка буду признателен, очень мало времени на поиски у меня.

user_9541
Студент

Сообщение user_9541 » 13 июл 2010, 22:47

Vadim22 писал(а):
ТОХА писал(а):Адрес: Украина, г. Киев. ул Полевая 49-А.
спасибо за информацию!

еще вопросы: это рядом с кардачами? телефончик у них есть? они же и ставят? сколько стоит установка?

Да. Рядом с кардачами. Если ехать со стороны индустриального моста, то перед ж/д вокзалом направо и сразу налево-в торец. СТО Легион-авто, вот сайт: http://legion-auto.kiev.ua

Мастера зовут Саша-лучше по предварительной записи. Изготавливают и ставят они. Стоимость всех услуг с изготовлением и установкой= 300 грн.

user_8093
Новичок

Сообщение user_8093 » 23 июл 2010, 13:41

kym писал(а):
ТОХА писал(а):Адрес: Украина, г. Киев. ул Полевая 49-А. Поройтесь в гугле, видял в России много подобных подлокотников. Считаетса универсальным, самый узенький, который есть. Крепитса следующим образом:

А где именно в россии, мне бы лучше в москве. если есть адресок или сылочка буду признателен, очень мало времени на поиски у меня.

Есть такие подлокотники на Кунцевском рынке. Там торговый центр крытый 3-этажный (не помню как называется) - видел там, кажется на 2 этаже. Цена - 1200 рублей.

SunShine
Студент

Сообщение SunShine » 05 сен 2010, 16:06

Чёт я не очень понял с кронштейнами... их самому изготавливать?

выглядит он очень широким...Езжу часто по москве, поэтому ручник - незаменимая вещь...точно не мешает?

а сидушки двигать тоже не мешает? часто приходится раскладывать заднее сидение, а для этого сидухи надо сначала вперёд сдвинуть

user_10486
Студент

Сообщение user_10486 » 29 сен 2010, 21:22

http://www.photoshare.ru/photo2753533.html

Оргазмический подлокотник

артем333
Мастер

Сообщение артем333 » 29 сен 2010, 22:31

Изображение

Тут вот оно как... Если оргастические реакции возникают с собью другого пола (!), антропометрические параметры которой совпадают с Вашими (в основном рост и длина ножных устройств), то данный гаджет - это то что доктор прописал!

А вот если нет и сидения приходится двигать вперед-назад, то такого идеального положения, увы не достичь! :cry:

ПРОВЕРЕНО! :twisted:

user_9541
Студент

Сообщение user_9541 » 01 окт 2010, 23:48

SunShine писал(а):Чёт я не очень понял с кронштейнами... их самому изготавливать?

выглядит он очень широким...Езжу часто по москве, поэтому ручник - незаменимая вещь...точно не мешает?

а сидушки двигать тоже не мешает? часто приходится раскладывать заднее сидение, а для этого сидухи надо сначала вперёд сдвинуть

Кронштейн изготовляет месный мастер Саша, но, увы, он в Киеве. Подлокотник изготавливает и устанавливает он же.

То что можно свободно пользавтоса ручником- 100%

Немного приходитса изловчитса пасажиру чтоб спинку откинуть назад, руку подогнуть, ремень пристегиваю не столь свободно, как раньше но без напрягов и поворота головы вниз(на автоматике)

У меня за 3 месяца эксплуатации только положительные эмоции, все устраивает, рука не устаёт, особо ощутил в пробках))

Даже бывает всем весом наваливаюсь, когда диск меняю, или просто отдыхаю в пробке, сменяя позицию)) ОЧень даволен, а широкий действительно, псажир тоже если не габаритный присоседить локоть может)

user_11477
Студент

Сообщение user_11477 » 02 окт 2010, 15:40

интересно а в ростове где такой достать можно?...я б такой себе поставил...а то китайцы и те с подлокотниками...обидно блин...

симба
Гуру

Сообщение симба » 04 дек 2010, 23:30

я вот тут наткнулся на сайтик где есть подлокотники на самые ходовые модели может и на нашу какой подойдет по креплению? например с Калины или Логана? у нас одинаковые сиденья с Логаноми и соответственно крепление?

или может кто в курсе какой подлокотник отсюда подойдет на Симбол?

http://alamar.ru/pod/index.php

Алексей28
Гуру

Сообщение Алексей28 » 05 дек 2010, 11:27

симба писал(а):я вот тут наткнулся на сайтик где есть подлокотники на самые ходовые модели может и на нашу какой подойдет по креплению? например с Калины или Логана? у нас одинаковые сиденья с Логаноми и соответственно крепление?

или может кто в курсе какой подлокотник отсюда подойдет на Симбол?

http://alamar.ru/pod/index.php

Ну от логана точно не подойдет. Он пошире будет в расстояние между сидениями.

симба
Гуру

Сообщение симба » 05 дек 2010, 11:30

а по креплению подойдет, сидушки у нас одинаковые?

Ответить