Выбор авто после симбола. (симба или корса).

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 15 окт 2007, 23:43

vs писал(а):Со Свифтом нельзя никак на наши встречи :!:
плохие вы, я вас не бросаю, а вы не пускаете...уйду я от вас...

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 15 окт 2007, 23:48

седня смотрел фиесту и фьюжен, фиеста...ну чесно как-то не оч, фьюжен понравился больше в салоне, много всяких отделений, кресло-стол, ну в целом приятная машинка, но цена 446 с кондеем 1.4 движок, 465 с кондеем и движок 1.6... чесно отпугнуло, т.к. японский свифт(пускай он и меньше) стоит 395, а гетц и того меньше 380, гетц реально тока просветом отпугивает, а свифт ничем не отпугивает, да и фьюжен гад понравился, высокий дорожный просвет это огромный плюс, и зимой тоже, но 60 тык переплачивать, честно оч жалко!!!надо на этих трех машинках прокатиться, тогда и пойму че хочу...на крайняк, есть кредит...

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 16 окт 2007, 00:44

упс,извиняюсь народ,перепутал комплектацию просто А с А-А. да действительно в просто А нету кондёра,тогда отпадает.

вобщем из предложенного и лимитированного быджета. форд ябы точно не взял,вообще никакой,гетз-ну тудым сюдым,и то новую не взял скорей всего. ну методом исключения остаётся сузучка))хотя тоже не моё ,и так сказать к слову пришлось

Suzuki Swift (Сузуки Свифт) – самый европейский «японец»

Привет! С бодрым утром! Подмигни мне, чтобы я понял твое настроение. А теперь включи кондиционер, радио, и поехали.

- Начинаем...

Какой приятный голос!

-...урок английского языка.

Погоди, я же японец! Ах, да, европейский же!

- Если вы знаете пару английских слов, например, плиз и о кей, пора открыть вам тайну слова Swift. Оно имеет несколько значений. Первое из них - стриж.

О, это приятно, я и не думал, что состою в родстве с этой очаровательной птичкой!

- Другое значение: быстрый, скорый, стремительный.

Да! Да! Да! Я согласен! Я такой! Хочешь, ради любопытства или вдохновения попробуй – мало не покажется! Все мои 180 км/ч – твои! Для тебя ничего не жалко! А какой я устойчивый! Это потому что я самый широкий и с самой длинной базой в классе. Но ведь ты не экстремалка какая-нибудь, по улицам так гонять.

Только от шоссейной езды городская чем отличается? Правильно, твоими нервами. А у меня двигатель специально для городских скоростей заточен. Так что давай-ка из этой сутолоки выбираться. С моими-то размерами да верткостью – запросто! Смотри, этот, что справа, у виска пальцем покрутил. Ох, не надо бы ему на себе показывать...

А почему мы остановились? А, звонишь... Правильно, пусть он, царь царей, любимец богов, возьмет управление в свои руки, а ты... Нет-нет, я не настаиваю. Если встреча предполагает некоторую строгость, можно предаться размышлениям. В пути проще найти решение твоей жизненной задачи: похудеть, влюбиться, бросить курить, отыскать потерянное вдохновение...

У тебя получится: я везу - и со мной везет!

НОООО цены на негооо,или я не туда смотрю

хотя нет,в Автодине нашёл как раз в притык, с мотором 1,3

Во кстатии а Лиана то чем не понравилась?? стоит столькоже.

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 16 окт 2007, 00:47

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 16 окт 2007, 07:18

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 16 окт 2007, 11:34

угу)по соотношению цена качество-Гуд.

Но сёдня пока ехал на работу размышлял-и всётаки Ниссан,хоть и без кондея.или добавил бы денег и с кондеем.

Melex99
Аспирант

Сообщение Melex99 » 16 окт 2007, 14:44

VOREX писал(а):а такая ботва ??? http://www.avtodina.ru/index.php?page=Ignis_2

А вот этот вариант мне очень понравился! По соотношению цена-качество привлекает!

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 16 окт 2007, 14:53

ага...но тока писали что на загородных скоростях, он не устойчив...легкий и высокий кузов, здувает,хотя он поинтреснее свифта в плане функциональности. совсем я уже запутался...:(

Melex99
Аспирант

Сообщение Melex99 » 16 окт 2007, 17:42

ILLUSIONIST писал(а):...совсем я уже запутался...:(

Не торопись и не паникуй, и всё получится :!:

p.s,:держи голову в холоде, а ноги в тепле :!:

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 16 окт 2007, 18:22

на все сузуки, нет записи и автомобилей нет, жуть.

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 16 окт 2007, 19:51

вот не задача. придётся симбол брать)))

ну я те много вариантов предложил.есть из чего выбрать)

но мой выбор -наверно нотка хоть и без кондея.вот.а может и верна. а вообще как сказано выше -есть кредит и есть нотка с кондёром и лансер десятка.

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 17 окт 2007, 22:57

scsiman писал(а):Тем более что у финнов сурово с зимней резиной (у нас без шипов -- труба, там же -- запрещено, насколько знаю)

Так и есть, а еще знакомый этим летом на границе сдирал всю тонировочную пленку - низя говорят и все, хоть ты не едь к этим буржуинам :) Хорошо хоть без шипов был, а так бы выковыривать пришлось :)

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 17 окт 2007, 23:24

ну сдирать заставят тока с передних окон, задние хоть забронируй)))

кстати нашел тут салон, "автопланета" есть в наличии фокусы, причем всякие разные, мазды 3,гетцы,лансы 9 даже есть, надо будет туда сноситься)))

user_276
Аспирант

Сообщение user_276 » 18 окт 2007, 00:25

ILLUSIONIST писал(а):ну сдирать заставят тока с передних окон, задние хоть забронируй)))
При следующей встречи уточню, но говорил, что отовсюдова сдирал :)

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 20 окт 2007, 14:58

посмотрел я Нот, понравился хороший мобиль, тока мне кажется что для такого лобастого, на трасе лошадок будет не хватать с его 1.4, но это тока предположение, по замерам, он сопоставим с симбой 8-ми клапанной, не густо, но что поделать, форды есть впринцыпе если чуть подождать и порыться поглубже, еще понравилась октавия, но с конеем,метеликом, сигналкой и музыкой это выльется в 475 тык, дорого для машинки с 1.4! говорят форды в середине-конце ноября начинают скидывать, тоесть они появляются в наличии, и не в дорогой комплектации, чтож придется ждать.

З.Ы. плохо быть пешеходом:)

Ответить