Выбор авто после симбола. (симба или корса).

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 20 ноя 2007, 22:09

ну вот и ответ почем 1.4)))

а по хорошому, девочки все равно не понимают в этом ничерта(ну не все конечно) им главное чтоб красивенький и большой автомобильчик))) тут Октавия хороша)))

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 20 ноя 2007, 22:11

а мне хватать будет, ну разгонюсь я до 100км/ч проиграя корпус 1.6, что в моей жизни что-то от этого измениться?)))

vs
Гуру

Сообщение vs » 20 ноя 2007, 23:12

ILLUSIONIST писал(а):ну вот и ответ почем 1.4)))

а по хорошому, девочки все равно не понимают в этом ничерта(ну не все конечно) им главное чтоб красивенький и большой автомобильчик))) тут Октавия хороша)))

Ты для себя или для девочек покупаешь?

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 20 ноя 2007, 23:36

для себя, ниже я написал, что мне этого хватит :)

ну и для них тоже, ну мне пока не столько сколько тебе, мне хочется как то себя выделить(сомневаюсь что в моем возврасте у тебя не было таких желаний), вот будет лет 30-40 тогда да, плевать на чем ездить главное чтоб ехало! :) а пока это тоже средство выделиться, и им [skip] что там 1.4 :lol:

чувствую что ща тут начнется на меня гон)))

vs
Гуру

Сообщение vs » 20 ноя 2007, 23:50

Гон не начнётся, в твоём возрасте у меня вообще денег на свою машину не было :( , ездил на папиной.

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 21 ноя 2007, 00:03

vs писал(а):Гон не начнётся
спасибо!:)

user_809
Новичок

Сообщение user_809 » 21 ноя 2007, 14:21

а по хорошому, девочки все равно не понимают в этом ничерта(ну не все конечно) им главное чтоб красивенький и большой автомобильчик)))
+1

Долго ржал,чтобы красивенький и большой был,это уже не девочки это уже *ляди,для которых главное что бы покатали,нормальные девушки и на 9ки поедут главное не машина,а человек.

А если хочеш выделится машиной,то с корсой ты не выделишся,корс как собак нерезанных,много.А у вас батенька какой-то комплекс неполноценности на лицо,раз вы машиной собрались перед девчонками .Хотя кому что,видимо хоть как-то надо что бы она да....

Но не будем об этом не обижайся.

на счет самой темы,корса естественно красивее симбы,если брать то комплектацию космо,салон там супер.

а если девченок,то бери галант бу,внушает по сравнению с корсой=)

удачи в выборе

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 21 ноя 2007, 14:39

_DED_MAZDAI_))))

))))

посмешил))) там шкода...

а так равильно...

как там говорили, познакомился с девушкой...

2 день: у неё кончились деньги на мобиле

3 день: порвалась старая шуба

4 день: никогде не была на Мальдивах :oops:

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 21 ноя 2007, 20:13

:lol: вот все равно подъ***ли))) так и знал))) ну и фиг с вами)))ну а тогда по вашей теории, можно не бриться, не мыться, не стричся, ходить в старой одежде. но только почему то никто так не делает. 1 причина, просто не приятно себя чувствовать таким, а 2 это они самые, наш возлюбленный женский пол)))

опять я флужу, блин, как бы vs не забанил :oops:

корса, не взял впринципе только по тому что опель, почитал на форуме, много недовольных, прочитал про форд, недовольных еще больше, почитал про шкоды, все безумно рады, и не изменяют с этой марокой :D у многих это уже 2 или 3 шкода, по мне это оч сильный показатель что авто, оч удачное и хорошее во всем!

про девушек это не в серьез, вы так прям на это среагировали в штыки, че такие без юмора то? :D

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 23 ноя 2007, 23:35

вот понастрочили то)))

ни чё фокусник,не боись вместе прорвёмся))) я с тобой, меня вишь тоже всё подкалывают.... в базе видитиле мп3 нету...)))

повторюсь для остряков почему я принял решения поменять авто. не беря в рассчёт марку с её заморочками

1)МАЛЕНЬКАЯ,ну нехватает места,коафорто можно в двоём ездить +дети на заднем,которых у меня нет

2)Жрёт много, 10л для 75лс через чур. ахтунг,возможно если расход былб 7л в городе ездил бы ещё

3)Нехватает кондея, полного электропакета(аутентик знаетели)

а про челов которым 30+ я не согласен,непонятно почему их считают типа кладущими на всё,лишь бы ехало. как раз наоборот те ещё гонщики! +много на байках летом!

и у меня тут несчастье, похоже накрылась моя хонда,проблема с деньгами((хоят уже ёмаё заказал! в декабре придёт. ляяяя. похоже придётся отказываться чёрт возьми.

но продавать свою всё равно продам. возьму другую.

нацелился на "веник" Nissan Avenir или Lancer Cedia. душа больше к венику лежит, ну ессно на автомате/вариаторе, на ручке хрен найдёшь, да и левой рукой ещё переключать учиться.

про драйв и шкоду 75лс, драйвить можно на чём угодно,главное водитель. например на томже симболе в городе вполне!но не бесплатно,ценой сближенных передаточных чисел коробки.

деффки и ффсё ткое:

понтоваться беред бабами всё хня, они больше на два колеса ведутся, прокати да прокати...машиной никого не удивишь

для меня машина нечто большее,люблю хорошие автомобили. некий способ выделиться из толпы. летом преодически автотусовки,и когда твой авто чем то выделяется,ходовыми качествами или дизайном, музыкой или интерьером это радует.(этим летом разделил превое место на импровизированном созтязании по звуку, местного разлива,причём у второго было наворотов по денигам раза в 3 больше,но в универсале кудато всё теряется).

пока прав не было хотел иметь собственный авто при чём хороший,и начал достигать цели,в 18 пошёл работать на постоянку,с хорошей начать не получилось,начал со старой бехи,все машины были б/у,рено толи 8я толи 9я у меня и вот постепенно стремлюсь к лучьшему желательно новому. семьи нету,так что пока всё для себя.

да и всёже за деффками приезжать на машине всёже лучьше чем на маршрутке)))

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 24 ноя 2007, 00:27

ну слава богу помошник пришел!)))

жалко с хондой! :(

а со всем остальным согласен, 2 колеса, цепляют сильнее, но зимой в -15 сомнительное удовольствие, да и грязно! :)

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 24 ноя 2007, 00:35

жалко но что поделать.

веник на двух литрах по круче будет))

ну про два колеса ессно летом

вот сидит народ на симбах а других кроет....своих одноклубников(я ещё не продал) и это не совсем понятно, возможно всеголишь зависть и не возможность сменить фуфельную машину на что то лучьшее!

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 24 ноя 2007, 00:50

да нет, люди симбы по 16000$ за эти деньги есть много хороших машин, просто, у нас такие ярые фанаты Рено Симбол :D я не против, просто говорить, что все кроме симбы говно, не правильно...я вот симбу покупал, чтоб ездить научиться, и как можно дешевле, вот и получилось что Сим, не из симпатий я его купил, а вот Шкода, это уже по любви, пусть с 1.4, но по любви!))) кстати на форуме Шкоды, все по проще относятнся к выбору или уходу людей...нравиться, уходи,но как правило народ на этой марке подвисает, и даже после покупке нового авто скажем Ниссан, оставляют рамки ШКоды, и т.д. вот так...ну ща меня опять помидорами закидают...

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 24 ноя 2007, 00:57

ну лови первый) а ещё сольци и хлебушка))

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 24 ноя 2007, 01:21

кстати мне осталось ждать около 2-х недель и все! я на новеньких 15-х колесах!))) вот думаю какую резину брать, то что ШИПЫ это полюбому, т.к. поездки будут по заснеженным дорогам, скажем на этот НГ в Финляндию, а там может еще куда, всетаки авто не на один день! выбор между 3-х резин, все примерно равны по тестам, и по цене, вот что за шины! Мищлен Икс Айкс Норс(название прикольное), Гиславед Норд Фрост 5 или же Гудь Ер ультра Грип Экстрим! что посоветуете? размерность 195/65Р15.

Ответить