Выбор авто после симбола. (симба или корса).

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 06 ноя 2007, 14:08

VOREX писал(а):а по поводу мегана мы с фокусником всё выше написали)прочитай не поленись)

основное резюме

1)это РЕНО

2)малорентабельный

3)менее надёжный и мощный

4)итд итп,см выше
да читал!

)) ну он не совсем фокусник)))

1. что значит ЭТО РЕНО?

2. типа не продать? или много вкладываешь не туда? :oops:

vs
Гуру

Сообщение vs » 06 ноя 2007, 14:20

VOREX писал(а):
Валерий писал(а):
VORTEX писал(а):хмм,то что фокус трудится в ЗР это ещё не о чём не отдыхать за 600км в одну сторону...
)))

а чем меган не угодил? :oops:

хмм, чего тут смешного я написал?)

а по поводу мегана мы с фокусником всё выше написали)прочитай не поленись)

основное резюме

1)это РЕНО

2)малорентабельный

3)менее надёжный и мощный

4)итд итп,см выше

Зато очень рентабельный, если его брать в двухлетнем возрасте. Рено новым брать вообще не выгодно.

Не понимаю всеобщего ликования на тему сивика седана - он же вообще некрасивый. Про "на вкус и цвет" помню....

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 06 ноя 2007, 14:37

ВС, ты зачем карбюраторный таз взял?? :oops:

кирпичёй то на нём много один фиг не увезёшь!

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 06 ноя 2007, 14:39

vs писал(а):Не понимаю всеобщего ликования на тему сивика седана - он же вообще некрасивый. Про "на вкус и цвет" помню....
вот и я считаю, что мегАн вроде оч хорошо!

особенно эстэйт)))

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 06 ноя 2007, 14:46

да то и значит что ничего не хочу рено пежо и всё что на О )))говномарка.

потеряет в цене много, хонда реально меньше потеряет при последующей продаже. а подержанную не хочу,надоело косяки бывших владельцев устранять.

дак я и не ликую по поводу сивика седана,просто по цене/качетсво лучьше. а внешне мне лансер 10 радует!

vs
Гуру

Сообщение vs » 06 ноя 2007, 16:18

Валерий писал(а):ВС, ты зачем карбюраторный таз взял?? :oops:

кирпичёй то на нём много один фиг не увезёшь!

ТАЗ инжекторный, 500 кг всякого стройматериала за раз везёт. Только я его ещё не купил, он на фирму некую пока оформлен, но это не мешает мне на нём кататься.

vs
Гуру

Сообщение vs » 06 ноя 2007, 16:25

VOREX писал(а):да то и значит что ничего не хочу рено пежо и всё что на О )))говномарка.

потеряет в цене много, хонда реально меньше потеряет при последующей продаже. а подержанную не хочу,надоело косяки бывших владельцев устранять.

дак я и не ликую по поводу сивика седана,просто по цене/качетсво лучьше. а внешне мне лансер 10 радует!

Volvo тоже говно? :wink:

И не надо таких категоричных заявлений по поводу говна. Мне рено нравится и у рено тоже полно плюсов, просто каждому своё. Даже таз для некоторых задач супер машина.

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 06 ноя 2007, 16:46

вот оставишь вас на пол дня уже понапишут :lol:

VOREX имелл ввиду что Рено ему просто надоело, хочет другой марки авто, а сивик просто в эту цену лучший вариант, единственный конкурент наверно Элантра и Фокус, но они не конкуренты Хонде, т.к. по многим параметрам проигрывают, комфорт, надежность, динамика... :)

не рентабельна-это значит то что она быстро угорит в цене-это раз, второе людей которые хотят купить Меган намного меньше,чем людей которые хотят купить Сиви, отсюда более трудная продажа, и большие потери. вот.

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 06 ноя 2007, 20:50

ILLUSIONIST писал(а):вот оставишь вас на пол дня уже понапишут :lol:

VOREX имелл ввиду что Рено ему просто надоело, хочет другой марки авто, а сивик просто в эту цену лучший вариант, единственный конкурент наверно Элантра и Фокус, но они не конкуренты Хонде, т.к. по многим параметрам проигрывают, комфорт, надежность, динамика... :)

не рентабельна-это значит то что она быстро угорит в цене-это раз, второе людей которые хотят купить Меган намного меньше,чем людей которые хотят купить Сиви, отсюда более трудная продажа, и большие потери. вот.

ну собстно даж комментарии не нужны)

-вот так и думал что кто нить вспомнит про вольво))вольво тут не при чём)

не хочу больше французов, тк у них свои тараканы-у симбола например заднее стекло таакой формы кривой,зачем это надо не понятно, тонировщики мне такую цену заломили за "кривые" стёкла,птом сливная пробка(масла) сделали под совершенно не стандартный ключ,и также у них полно каких то промежуточных ключей. сделали здоровенный багажник а сзади сидеть негде!лучьшеб уменьшили литров до 400,но вногах сзади получьшеб было. по мотору, конкретно 75сил-сам блин маленький а ест как большой шоб его(таже хонда 1,8 140сил в 9л укладывается), старые сивики(88год примерно 4ое поколение) 1,4 вообще копейки если,литров 7 при том в городе! и было там 90сил. вобщем полно "кривых" решений. которые напрягают. Блин даже тахометра нету в простой комплекташке! прибор который стоит копейки и того нет! всем известный обогрев для ног-вот какой смысл имело делать чтоб дуло не в ноги а выше? в тазу и то лучьше продумано было.Крепление задних колёс как на ОКЕ-ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Вобщем всего не упомнишь. :arrow:

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 06 ноя 2007, 20:53

зы заходишь в автосалон хонды-народ суетится кто покупает кто заказывает, у хёндая такаяже шумиха если не больше, заходишь в рено-три с половиной калеки тишина и спокойствие, думаю это о чём нибудь говрит...

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 06 ноя 2007, 21:52

ну лан те Симу обсирать, как не крути, а если брать б/у за 9000$ лучшее предложение, и тут я готов спорить с тобой до посинения))) а новая да, наверно 15 000$ можно потратить и на гетц, или фабию, это тачки современне, но они городские, сима может и умеет ездить за городом и по очплохим дорогам, в том числе и там где дорог нет! так что живя не в Москве это оч хорошая машина!

насчет тишины таже фигня и у Шкоды, зато к тебе подбегают все тебе рассказывают, показывают, сразу на тест приглашают, приятно блин! в тойоту заходишь и там не то что не подходят когда смотришь авто, так они не подходят даже тогда когда ты оч просишь, а если подходят то оч неохотно с тобой разговаривают! по мне спокойный салон-сервис лучше!

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 06 ноя 2007, 22:46

лан не гоню))Б/У симбол довольно стоящее предложение по соотношению новизна/состояние/цена. а тут то "срач" про новый идёт)

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 15 ноя 2007, 19:27

ну что как дела с покупкой нового авто?:) что-то не пишешь в этой теме ниче!:)

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 15 ноя 2007, 20:13

дак тема заглохла вот и не пишу...

пока ещё на симболе(чёт не продам никак)

по поводу машины окончательно определился-хонда

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 15 ноя 2007, 20:38

ХОНДА КРУТО! прокатишь меня потом :) а симбу...ты просто вытащи все свои аудио прибамбасы(ну кроме телека своего) и ценник от 190 до 200 ставь, тогда будут звонить и интересоваться!:)

Ответить