Выбор авто после симбола. (симба или корса).

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 05 ноя 2007, 21:40

алькантра это замша, тоесть это ее так сказать ТИП, но это замша, насколько я понимал и думал раньше :)

да ланс кроме внешности растерял почти все прежние качества, хотя если бы ему оставили туже цену, что и была, он бы стоил этих денег и притезий было б к нему меньше, но цены подняли, соответсвенно и подход к мелочам усилился!

по поводу разгона, тут сивик проиграет лансеру 2.0 это проверенно замерами, хотя там были автоматы, а механика, тут знаете от мастерства завист, так что вопрос спорный.

ХОНДУ БЕРИ И НЕ ПАРСЯ! тока не синюю и ОЧ много! черная или серебристая, можно белую тоже гуд!!! красные, хорошо на хэтче, на седане он не подходит! прокатишь потом на ней, сравню со своей 1.4 октавией потом:)

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 05 ноя 2007, 21:51

ну хзхз,кто кого, я брал данный с сайтоф офф дилеров, на механике так вот сивик 9,1до стотки ланс 9,5,но не стоит забывать что у лансера 2,0 а сивик 1,8, если взять сивиковский 2,0(правда он толька на тупере идёт) то лансер отдохнёт)

да еслибы по цене остался на уровне старого 9го ланса то претензий никаких,и уже былбы давно заказан 10й.

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 05 ноя 2007, 22:02

я б тоже его б тогда взял, т.к. плачу как раз как за ланс 9!

а насчет тайп Р, у ланса есть тоже 2.0 280 л.с. эволюционных так что тут Тайп Р,медленно курит в сторонке! :)

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 05 ноя 2007, 22:06

ну вот те на понеслась)))уже не по теме совсем))

эволюшн с турбомотором а сивик с обычным атмосферником,так что...

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 05 ноя 2007, 22:12

ну Хонда не хочет правда сама ТУРБО ставить, да и надо признать что ее атмосферники навверно самые лучшие в мире, не считая ротера от RX-8 :) так лан не по теме и правда!:)

мое мнение Хонда самая сбалонсированная машина, нормальный комфорт, нормальный салон,отличный двигун и управляемость!

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 05 ноя 2007, 22:15

а также низкий клиренс ужасный пластик)

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 05 ноя 2007, 22:28

клириенс не самый низкий поверь, ставь зашиту и выработай привычку не пропускать предметы между колес, а на разбитой грунтовке просто оч тихонько едь, если че то зашитой ты приложишься, а это не смертельно! про пластик говорил что с ним сделать можно! :)

тут читал на форуме Мегана что они на 1.6 по трассе некоторые 220 выжимали за каеном, но это думаю гон, а так все 200 по спидометру, так что она не промах, но управляемость не так что на Хонде. Да и не хочешь ты Рено, если не хочешь лучше не брать!

Октавию 1.6 не хочешь?:)

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 05 ноя 2007, 22:32

неее,октавию не хочу,по определению(

а защита грят не нужна наффик,там передняя подвеска на подрамнике собрана и прям перед мотором внизу здоровенная труба, даж манагер в салоне грит что завсё время не было случаев и друган на 6цуцике тож подтвердил,тк сам без защиты гоняет.

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 05 ноя 2007, 22:36

тогда Хонда! идеальных машин нет и ты их не найдешь! есть только близкие к идеалу Сивик близок и по цене он нормальный так что заказывай его и не парься! :)

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 06 ноя 2007, 01:21

ага,согласен, идеальных нет,хотя бы потому что те которые без ихъянов стоят кучу денег)

оке))уговорил Хонда так хонда,но возможно она будет такой

http://www.aoyama.ru/moto/24/ только предыдущая модель

†SNiPeR†
Гуру

Сообщение †SNiPeR† » 06 ноя 2007, 02:05

ээ не! Тут я тебя не понимаю. Менять 4 колеса на 2?

Насчет цивика тоже склоняюсь думать что это лучший вариант за такие деньги. Я бы ему только спойлер еще добавил из аксессуаров при покупке. Без него как-то несолидно смотрится.

Однако прежде чем покупать пошурши по форумам владельцев этой модели. Мало ли какие подводные камни всплывут, как у короллы например.. Вот нашёл три неплохих клуба:

http://www.civic-russia.ru/

http://www.hondacivic.ru/

http://www.civic-club.ru/

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 06 ноя 2007, 08:21

не ты так не шути! 2 колеса это клево, но не на тачку их менять надо! а так пошурши и правда по форумам, я благодаря им не стал покупать Фокус, хотя в авторитетном журнали ЗР в их автопарке, Фокус отлично трудиться, но может им повезло? также на форуме узнаешь слабые стороны, будешь готов к каким-то болячкам! и не надо покупать вместо симы Мото, не разумно как-то!

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 06 ноя 2007, 09:31

хмм,то что фокус трудится в ЗР это ещё не о чём не говрит! у нас тоже на работе тойота карина Е 97года наматала уже наверно больше320тыс и всё работает тьфу тьфу тьфу отлично,а всё потому что на каждое ТО гоняют к офицалам такое ведро! так что не надо брать организации для примера.ИМХО.

по поводу 2колёс-я изначально хотел оставлять симбу и покупать новый(новый для меня)байк. но птом загорелся на лансер,и так началась эта эпопея,а лансер не понравился,а от мысли что хочу новую машину избавиться не могу!то вынь да полож! суммой естественно не располагаю, а брать либо в кредит либо в долги! если ничего не получится то беру байк а на то что останется галимый таз,исключительно ради того чтоб всякую хрень возить. и с домашними на озеро или ещё куда. летом мне машина вообще редко нужна.так что вот.

за прошлых зимних три месяца накатал 10тыс а за всё лето и када тепло было(и по нынешнее время) всего 8тыс! при том что ещё ездил отдыхать за 600км в одну сторону...

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 06 ноя 2007, 13:14

VOREX писал(а):хмм,то что фокус трудится в ЗР это ещё не о чём не отдыхать за 600км в одну сторону...
)))

а чем меган не угодил? :oops:

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 06 ноя 2007, 13:56

Валерий писал(а):
VORTEX писал(а):хмм,то что фокус трудится в ЗР это ещё не о чём не отдыхать за 600км в одну сторону...
)))

а чем меган не угодил? :oops:

хмм, чего тут смешного я написал?)

а по поводу мегана мы с фокусником всё выше написали)прочитай не поленись)

основное резюме

1)это РЕНО

2)малорентабельный

3)менее надёжный и мощный

4)итд итп,см выше

Ответить