Сиденье

Частные объявления
Ответить
Alex
Студент

Сиденье

Сообщение Alex » 10 окт 2007, 19:20

НАрод!

у меня проблема!! у меня симба 2003 года, и на ней не складывается заднее сиденье, ни по отдельности , ни целиком.

А мне это вот крайне необходимо....вплоть до смена тачки!...

Может кто нить знает, есть ли возможность купить такое седенье отдельно..по рынкам смотрел, и не нашел.

помогите :oops: 8)

bva
Преподаватель

Re: Сиденье

Сообщение bva » 10 окт 2007, 20:50

Alex писал(а):НАрод!

у меня проблема!! у меня симба 2003 года, и на ней не складывается заднее сиденье, ни по отдельности , ни целиком.

Может кто нить знает, есть ли возможность купить такое седенье отдельно..по рынкам смотрел, и не нашел.

Ну... а что возить собрался? Доски зимой? Покупай thule :) БУдет столько-же сколько и сиденье стоить новое :)

Там вроде крепление у него совсем по другому сделано, так что прикутачить не получится.

Если очень нужно - то можно и открутить. ЗАймет 5 минут по времени. Подходит балонник от колес. Я вот лично буду покупать дешевые чезлы для бордов в виде презиков и обычный багажник для досок, открытый.

†SNiPeR†
Гуру

Сообщение †SNiPeR† » 11 окт 2007, 02:56

В природе врядли такое существует, даже если придумаешь такой механизм сам, у Симбы слишком маленький проем между багажником и салоном, а со сложенной спинкой будет еще меньше. Вариант тут один - скручивать спинку, но для перевозки крупногабаритных грузов это не поможет.

Увы, Симба не дачный вариант, даже несмотря на объем багажника в 510 л.

bva, на наши машины надо покупать Thule с крепежами для автомобилей без водостоков? Не видел как они крепятся? Хочу приобрести, но боюсь, что краска поцарапается в местах крепления.

bulat
Гуру

Сообщение bulat » 11 окт 2007, 09:33

Alex писал(а):НАрод!

спинку заднего сиденья можно просто снять

bva
Преподаватель

Сообщение bva » 11 окт 2007, 11:47

†SNiPeR† писал(а):В природе врядли такое существует, даже если придумаешь такой механизм сам, у Симбы слишком маленький проем между багажником и салоном, а со сложенной спинкой будет еще меньше. Вариант тут один - скручивать спинку, но для перевозки крупногабаритных грузов это не поможет.

Увы, Симба не дачный вариант, даже несмотря на объем багажника в 510 л.
Вообще-то у всех символов, кроме аутентика заднее сиденье складывается, правда целиком :) Сидений складывающихся раздельно - нет, и смысла в этом тоже нет, т.к. лыжи ты туда еще засунешь, а вот доску уже наврядли..

†SNiPeR† писал(а):
bva, на наши машины надо покупать Thule с крепежами для автомобилей без водостоков? Не видел как они крепятся? Хочу приобрести, но боюсь, что краска поцарапается в местах крепления.
Стоп стоп стоп :) Сначала покупаешь дуги багажные, а потом уже сам багажник. Это разные вещи, не путать. Тема про дуги с фотками имеется - посмотри в поиске. Все боксы туле крепятся на поперечные дуги в любом случае.

†SNiPeR†
Гуру

Сообщение †SNiPeR† » 11 окт 2007, 14:00

bva, я не про боксы говорил, а про сам багажник. Они бывают с разными креплениями. Вот посмотри http://www.thule.md/

bva
Преподаватель

Сообщение bva » 11 окт 2007, 23:44

†SNiPeR† писал(а):bva, я не про боксы говорил, а про сам багажник. Они бывают с разными креплениями. Вот посмотри http://www.thule.md/
Не понял, зачем это на символе? Ты можеш ькупить родные багажные дуги же!? Они ведь сразу идут поперечные, а не продольные,ак на универсалах!

Просто покупаешь бокс и прикручиваешь его на родные дуги.

А вот и тема про дуги: http://renaultsymbol.ru/viewtopi ... c&start=15

Alex
Студент

Сообщение Alex » 12 окт 2007, 02:16

не , ну в новых то комплектациях все так же, и проем в том числе!! и доски пролазят....седенья складываются!

†SNiPeR†
Гуру

Сообщение †SNiPeR† » 12 окт 2007, 04:28

bva писал(а):НТы можеш ькупить родные багажные дуги же!? Они ведь сразу идут поперечные, а не продольные,ак на универсалах!

Просто покупаешь бокс и прикручиваешь его на родные дуги.

А вот и тема про дуги: http://renaultsymbol.ru/viewtopi ... c&start=15
О, спасибо! Честно говоря даже и не задумывался о том, что такие дуги существуют и темку как-то пропустил...

Ответить