Хладнокровность и правильность

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Валерий
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Валерий » 31 окт 2007, 08:58

в пдд написано, в случае возникновения аварийной ситуации, мы обязаны оттормаживаться вплоть до остановки ТС...

так что ХЗ

кто знает, может когда - нибудь и накажут его...

Валерий
Гуру

Re: Хладнокровность и правильность

Сообщение Валерий » 31 окт 2007, 09:01

как-то после очередного маршруточника, который чуть зеркало не сломал мне на старой, была идея, прварить кенгурятник из уголка с 20 см вылетом слева и справа! и насаживать таких пид....ов... :oops:

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 31 окт 2007, 20:59

а чё в полне прикольная идея) тока вот отымеют за такой кенгурятник. куда проще купить таз)) просто таз) и пусть режут сколь угодно :D

Chavez
Гуру

Re: Хладнокровность и правильность

Сообщение Chavez » 31 окт 2007, 21:06

Валерий писал(а):как-то после очередного маршруточника, который чуть зеркало не сломал мне на старой, была идея, прварить кенгурятник из уголка с 20 см вылетом слева и справа! и насаживать таких пид....ов... :oops:
Тогда уж проще из Осы в череп!

vs
Гуру

Сообщение vs » 31 окт 2007, 23:43

VOREX писал(а):а чё в полне прикольная идея) тока вот отымеют за такой кенгурятник. куда проще купить таз)) просто таз) и пусть режут сколь угодно :D
Не надо кенгурятник, не дай бог на него пешеход намотается....

bva
Преподаватель

Сообщение bva » 01 ноя 2007, 23:44

Ну вот и у меня сегодня был день напряженный.

Когда ехал на работу, то при подъезде к китай-городу от лубянской площади перестроился с самого крайнего положения в поток машин без поворотника, никого не подрезал. ТАк бедный галакси новый так обиделся, что обогнал меня и пытался притереть боком к обочине.

Да, я конечно поступил не очень красиво, но не подрезал его это уж точно. Благо было утро и я был спокойный как слон - притормозил, пропустил его и поезал себе дальше :)

А вот вечером, возвращаясь домой и простояв на большой Якиманке 2 часа колом в пробке, был злой и сначала не пустил джип, а потом мазду три. На самом деле меня ребята прут - без поворотников, на полной скорости просто начинают резать траекторию прямо тебе в бок и все. Я уж даже забил на сигналы, дальний всет.... Просто взял чуть левее, обогнал на полкорпуса, и зажал справа на парковке.

Честно признаться - было очень страшно, т.к. слева были машины вплотную, и происходило все в 5- 10 см от корпуса, но тут главное не очкануть первым и контролировать ситуацию. Но одно я понял точно - у этих дураков тоже есть чувство страха, только оно у них, в отличие от нормальных людей, срабатывает чуть позже.. От джипа я потом очень удачно ушел в дырку в потоке, а вот мазда три пыталась мстить всю дорогу до пушкинской площади :)

А еще, Я в пробке такого насмотрелся... :))) Движение по встречной, езда поперек потока, езда НАВСТРЕЧУ потоку в пробке, езда по тротуарам и все перед кучей ментов, и что? Хоть бы одного тормознули!!

Возвращаясь к теме - вообще я больше люблю спокойную езду, иногда люблю ездить активно и быстро, иногда очень плавно и не торопясь. Но в не зависимости от стиля езды, одно я уважаю ВСЕГДА - это других участников дорожного движения и никому никогда борты не подставляю в наглую.

Одно мне не нравится, меня легко разозлить :)

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 01 ноя 2007, 23:58

у меня наоборот,мне утром ну вообще за руль нельзя никак,максимум до работы доехать(15минут по городу с кучей светофоров)а в москву ни ни,а то какие то всё 10ки лезут побесить меня...))при чём всё равно какое утро постоянно чёт всё бесит с утра если кто то докапываться начинает(что домашние,на что получают грубый ответ :oops: ) что уроды на дороге :arrow:

bva
Преподаватель

Сообщение bva » 02 ноя 2007, 00:15

А вот и пишут про эти ссаные пробки, в которые я сеня попал!

http://newsru.com/russia/01nov2007/stoim.html

user_615
Преподаватель

Сообщение user_615 » 02 ноя 2007, 01:06

Еду вчера утром на работу. Двигаюсь по третьей полосе. Решил перестроиться на вторую, затем на первую. По второй полосе, метрах в тридцати едет "Москвич 2140". Честное слово не вру, они еще ездят. :) Но как он начал мигать дальним светом и сигналить, типа я его подрезал. Повторяюсь, между машинами было не менее тридцати (!) метров. В общем, кто-то с утра злится, а мне было дико весело от его иллюминации. :lol:

Валерий
Гуру

Сообщение Валерий » 02 ноя 2007, 08:19

bva писал(а):а вот мазда три пыталась мстить всю дорогу до пушкинской площади :)
вот это меня поражает...

что у них в мозгу там?

а может вообще там мозга нэт???

Chavez
Гуру

Сообщение Chavez » 02 ноя 2007, 08:42

Валерий писал(а):
bva писал(а):а вот мазда три пыталась мстить всю дорогу до пушкинской площади :)
вот это меня поражает...

что у них в мозгу там?

Если бы у отморозков кроме наглости была еще смелость, из них вышли бы отличные камикадзе.

Роман
Аспирант

Сообщение Роман » 04 ноя 2007, 11:05

VOREX писал(а):у меня наоборот,мне утром ну вообще за руль нельзя никак,максимум до работы доехать(15минут по городу с кучей светофоров)а в москву ни ни,а то какие то всё 10ки лезут побесить меня...))при чём всё равно какое утро постоянно чёт всё бесит с утра если кто то докапываться начинает(что домашние,на что получают грубый ответ :oops: ) что уроды на дороге :arrow:
Ох как знакомо!

user_380
Студент

Сообщение user_380 » 04 ноя 2007, 12:10

Chavez писал(а):
Валерий писал(а):
вот это меня поражает...

что у них в мозгу там?

Если бы у отморозков кроме наглости была еще смелость, из них вышли бы отличные камикадзе.
Точно ! Пару раз пытался вытащить таких деятелей из их машин, но закрываются гады, если нет возможности свалить !!!!

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 04 ноя 2007, 19:45

ндаа,уродов хватает,чего тут говорить! истории все не мои но друзей или знакомых(расскажу от 1лица)

Чурка один на щахе подрезал как то меня что чуть не улетел, на то время сам был на сивике 4го поколения(старая как кости мамонта го 88-89),видя что натворил давай удирать ну куда там шахе то до сивика хоть и старого,дёрнул по дворам,а те дворы я знаю как свои 5 пальцев,бобщем в итоге чурка был зарезан(остановлен), закрыться ума нехватило или стекло открыл(уже не помню),вобщем получил по морде а ключи улетели в сугроб!

-Еду на скутере, сзади волга, на небольшой скорости задела, ну удержался с трудом,они гады ржут сидят,ну плёлся птом за ними, на светофоре подъезжаю сбоку он гады ухмыляются,даж не ожидали моих действий, Достаю ОСУ и через боковое прям в водилу и уехал)

Один молодой какойто чел на пассате В3 в наглую подрезал,догнали его,остановили,и стекло то он открыл,чудило,и сразу отхватил в торец!

надо учить уродов блин!

ещё тема-есть у нас у института (МАМИ) пешеходный переход,так вот там все прут блин нарушая. када загорается пешеходный свет а некоторые наглые рожи едут ещё сигналят нагло или орут чегото переодически болучают бодинком в крыло или ещё куда!

Broker
Гуру

Сообщение Broker » 05 ноя 2007, 20:33

lask писал(а):ДДД однозначно

Только так. Золотое правило.

Любая месть, или другие неадекватные действия приведут рано или поздно к серьёзной аварии.

Своя машина, и тем более здоровье людей, находящихся в ней - в 1000 крат важнее, чем какой-то недотыкомка. :D

Ответить