Как я прижимал к ограждению, командира нашего полка ДПС!

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Ответить
Роман
Аспирант

Как я прижимал к ограждению, командира нашего полка ДПС!

Сообщение Роман » 10 сен 2007, 19:56

Дело в том что сейчас у нас в Перми идёт ремонт основного моста через Каму, и на участеке где идёт ремонт две полосы в одну сторону переходят в одну. Обычно когда там скапливаются машины всё происходит по "закону вежливости", один с правого ряда проехал другой встроился и т.д. Дак вот еду я сегодня по левой полосе, подъезжаю к участку ремонта, включаю повортник чтобы перестроится вправо, машина передо мной перестраивается я жду когда машина пропустившая его проедет немного, чтобы перестроится самому, начинаю потихоньку влезать и тут какая то стрёмная белая волга добовляет газу и прижимается к это машине не пуская меня, места почти не остаётся, я думаю: "вот урод, пошёл ты в ОПУ", и начинаю его жать к ограждению моста, ну в общем итоге он меня так и не пропустил, а когда сравнялся, я хотел посмотреть что там за урод, нагнул голову и нагло улыбался, передо мной показалось злое лицо сотрудника ГИБДД... А так как с обоих сторон ремонта стоят наряды милиции и сразу после моста пост ГИБДД, тот пальцем на меня потыкал гайцу и сказал остановить, а сам укатил. Я отъехал на противоположную сторону моста и остановился, сразу же вышел из машины и пошёл к гайцу, тот меня спрашивает, типа чё случилось то? Я ему всё рассказал и сразу же к ним по рации сообщили мол я без ремня был и поворотник не включил, ну про ремень спорить было бесполезно он сам видел, да и про поворотник поверил. Сказал подождать другую бригаду, у них как раз должна была быть пересменка. Дождался, объяснил другому тот тоже с пониманием отнёсся, мы сним поржали мол не в то время и ни в том месте, выписал мне 100р за поворотник, сам понимаешь говорит отпустить просто так немогу, я "понятное дело". Я ему говорю: "Чисто из принципа напишу "не согласен"". Он: "Можешь , конечно, но тебе придётся ехать в полк, как раз к ниму! Он там будет беседовать с тобой и ещё больше накатает!" Вообщем я выбрал вариант без гемороя и написал согласен...

bva
Преподаватель

Сообщение bva » 10 сен 2007, 22:03

Крут. как вареное яйцо :)

Сегодня ехал в пробке за Ауди-80, в которой сидело три говномента. Говно, потому, что через кажные 2 минуты они выкидывали из окон мусор на проезжую часть...

No comments.

vs
Гуру

Сообщение vs » 11 сен 2007, 08:35

Я бы не остановился, мало-ли что он там пальцем размахивал. Вот если бы палец в полосочку был (как жезл), тогда бы пришлось.

Хотя за клавиатурой и дома мы все смелые.....

Роман
Аспирант

Сообщение Роман » 12 сен 2007, 14:13

Дак не он меня остановил, он менту показал чтобы тот меня тормознул!

vs
Гуру

Сообщение vs » 12 сен 2007, 14:40

Аааа, а я почему-то подумал, что он тебе показал, чтоб ты рядом с гайцом сам остановился.... Надо было влезать перед ним, тогда бы он гаю ничего показать не успел бы.

Ну что тут скажешь, на морально ущербного человека нарвался....

wadushodu
Гуру

Re: Как я прижимал к ограждению, командира нашего полка ДПС!

Сообщение wadushodu » 11 ноя 2020, 13:03

Ответить