ТОКА ЧТО!

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Ответить
Alex
Студент

ТОКА ЧТО!

Сообщение Alex » 12 апр 2007, 01:55

ТУпо ЗАГЛОХ ПОЧТИ НА САДОВОМ......ВО 2М РЯДУ......ЖЕЕЕСТЬ

ПРОСТОЯЛ 49 МИНУТ.....ЗАВЕЛАСЬ!

ЭТО ЧТО БЫЛО ?!

Panduhov
Аспирант

Сообщение Panduhov » 13 апр 2007, 08:59

Все бывает, надеюсь успел куда спешил

А какие симптомы? Был перегрев? Машина "кашляла" перед этим? Сигналка раньше не ломалась или не глючила? С электрикой проблемы были? :?: :(

Да кстати еще вспомнил, перед тем как заглохнуть не "поддавал газу до пола" или наоборот не вытягивал движок из полу заглохшего состояния?

Роман
Аспирант

Сообщение Роман » 13 апр 2007, 17:16

У меня несколько раз, сразу после того как заглох, не заводилась, когда бензина было очень мало. Но раза с третьего всегда заводилась.

Alex
Студент

Сообщение Alex » 14 апр 2007, 12:46

не.... все вроде ровно было!!!.....я стал замечать.....что она иногда просто ....оп.....и глохнет........как будо сцепление бросил....не догазовывыет в начале немного........с чем может быть свзано

VOREX
Преподаватель

Сообщение VOREX » 14 апр 2007, 15:54

тьфу тьфу,на этом Авто ничего такого,

а вот был Хьюндай Лантра,на той при трогании бывало глохла,при чём как то плавно,просто раз и заглохла так незаметно,а не так когда сцепу бросаешь,я грешу на мозги,а там бог его знает,но на ходу на скорости такого ни разу не было,что за тема такая не разбирался,но прилично разджражало.

:arrow: На компьютерную диагностику попробуй съездить,может покажет ошибки какие.вполне может быть что мозги.

На бехе у мя мотор был капризный (М20) такой,перегреешь больше чем надо,и стой кури минут 20 или 40 не помню.пока мозг не считает всё без ошибки не решит что всё в порядке не заведётся.

Ответить