Встреча-Москва.

Встречи, поинты, совместные и индивидуальные поездки поездки и др.
user_2760
Студент

Re: слушай народ

Сообщение user_2760 » 21 апр 2008, 11:22

Innuendo писал(а):
yuron писал(а):слушай народ .надо реально встречаться чаще.
предлагаю в третий раз.

вне зависимости, нужно ли обсуждать какие-то моменты(хотя их нет) или не нужно,но приезжать в назначенное время. в назначенное место каждый четверг.

у меня вот получилось что в этот четверг смена, что в следующий работать.Минимум до 21:30.

Я на машине на работу не езжу.Мне спокойней на электричке доехать.Дешвле и машина целее.

Но если я буду знать,что гарантированно встреча будет..что меня гарантированно дождется ХОТЬ КТО -НИБУДЬ :lol: ,с кем можно выпить кофе и потрындеть, то я б только ЗА в этот день приехать на машине.

Просто для человека, плохо знающего Москву любая поездка-это подвиг.Надобности просто нет,поэтому и не выезжаю почти в столицу,хотя общий стаж уже за 6 лет перевалил.

Вот что я хотел сказать...дорогие мои

Я буду тел. 8-985-768-88-12. Как бушь выезжать набирай!

user_2760
Студент

Забей друг.

Сообщение user_2760 » 21 апр 2008, 11:30

ILLUSIONIST писал(а):
Sergey_MO писал(а):Ты вместо того чтобы обижаться, еще раз расскажи, как много символ уступает фабии в чём-нибудь ))))
о чем я и говорил, признак неполноценности и зависти, ну это проблемы ваши и видимо они идут из вашей головы и коплексов, думаю к врачу пора уже вам.

Satine я понимаю что ты одна из немногих меня понимаешь и можешь стать на защиту, как например еще и bva или maskit, но большенству не понраву то что я теперь другой, толи зависть толи черт знает что, и зачем мне встречи ваши на которых на меня пальцем тыкать будут, я езжу на встречу делиться инфой, и просто повстречать с нормальными людьми, но видимо в вашей песочницы меня уже не принимают.а так с теми кто со мной нормально и так свяжуться и встретяться, так что без ваших встреч и вам и мне спокойнее увы, но факт.

дет сад ей богу. и ведь это все пишут большие дятьки, а не парни до 25-это пугает :lol:

З.Ы. клуб симбол хорош, только он стал злым увы, но факт...

з.з.ы. символ во многом хорош и я об этом много писал почитайте внимательно посты не только про Фабию. а там где я говорил о хорошей подвеске, крепком кузове, дешевом ТО, хорошей внедорожностью, а вы же цепляетесь к тому где Симбол хуже и из этого делаете меня врага №1, я все понимаю, сам машину свою не дам обидеть, но я реально понимаю многие вещи, и скажем подвеска на симболе комфортнее и не так яро отзывалась на наши ямины(может конечно и из-за колес), да и по всякому ШИТУ она ползала оч хорошо и я не боялся, на этой туда не поеду, еще я при прадаже ничего не потерял и еще там был отличный багажник, вспомните это и заканчивайте поливать грязью человека, который помогал не угаснуть этому форуму, вас еще тогда тут небыло, когда тут все было и 5-7 тем и все нафиг разбросанно с 2 модераторами...а я был, так что не забываем!

сорри за ОФФ и флуд в теме, но у нас флудерный форум, так что простительно.

Заканчивай друг мой обращать внимание на подстрекательства, тем более что пролистав 4 листа я не одного плохого слова о тебе не слушал. Согласен что примеры с другими клубами нужны. Пойми одно многие люди в таких случаях пользуются известными фразами известных политиков (и кстате я не считаю что они правы) из серии "да есть международный опыт, но это не значит что Россия будет им пользоваться, мы не такие как все и у нас будет свой путь развития", идиотизм по-моему... Если ты делаешь что-то и есть опыт в этой сфере то только плюс что ты им можешь воспользоваться и правильно адаптировать.

По поводу плюсов, тут недавно другана прокатил (у него китайский джип) он отметил что сиденья в симе лучше держат на поворотах чем у него и на фокусе;)

user_4083
Аспирант

Сообщение user_4083 » 21 апр 2008, 11:32

ILLUSIONIST, да мы тебе всегда рады) будет желание приезжай на встречи - я думаю одна "серая ворона" на шкоде нам не помешает )

Модераторы - может почистить темку немного?
Последний раз редактировалось user_4083 21 апр 2008, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

user_2760
Студент

Встреча

Сообщение user_2760 » 21 апр 2008, 11:34

StarRANGER писал(а):ILLUSIONIST, да мы тебе всегда рады) будет желание приезжай на встречи - я думаю одна "серая ворона" на шкоде нам не помешает )

И не "серая ворона", а "ОРЕЛ"!!!

user_2760
Студент

Сообщение user_2760 » 21 апр 2008, 11:35

Satine писал(а):пробуем новый вариант отмечания.... 8)

1. Satine (в сопровождение 8) :lol: )

2. Снифф

.....

1. Satine (в сопровождение 8) :lol: )

2. Снифф

3. Келлия

MAskit
Гуру

Сообщение MAskit » 21 апр 2008, 11:42

ILLUSIONIST! Дружище не парься, мы рады тебя видеть ВСЕГДА, неважно на чем ты ездишь, хоть на Шкоде, хоть на трамвае. :D :D

Да кстати и на встречи "не забивай"!!!!.

user_1740
Аспирант

Сообщение user_1740 » 21 апр 2008, 13:11

Satine писал(а):
Kellia писал(а):пробуем новый вариант отмечания.... 8)

.....
Четверг 21-00?

1. Satine (в сопровождение )

2. Снифф

3. Келлия

4. Александра (Я то бишь:)

Innuendo
Преподаватель

Сообщение Innuendo » 21 апр 2008, 13:13

ну, и я

user_1740
Аспирант

Сообщение user_1740 » 21 апр 2008, 13:16

Innuendo писал(а):ну, и я

2. Снифф

3. Келлия

4. Александра

5. Innuendo (приезжай! а то я в прошл.четверг всё ждала, позвонишь, не позвонишь..:))

Innuendo
Преподаватель

Сообщение Innuendo » 21 апр 2008, 13:20

Aleksandra писал(а):
Innuendo писал(а):ну, и я

2. Снифф

3. Келлия

4. Александра

5. Innuendo (приезжай! а то я в прошл.четверг всё ждала, позвонишь, не позвонишь..:))
позвоню :)

только буду не к 9-ти есессно..к 10-ти как минимум

user_4083
Аспирант

Сообщение user_4083 » 21 апр 2008, 15:18

2. Снифф

3. Келлия

4. Александра

5. Innuendo
6. StarRANGER

кто еще?

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 21 апр 2008, 17:52

спасибо успокоили, а то прям думал все уйду от вас, а оказываеться еще нужен :lol: спасибо всем кто по доброму вспомнил обо мне, приятно. как вы посоветовали буду более не восприимчевым к наездам. но и вы тоже те кто наезжает, думайте иногда, всетаки не драки ради мы тут.

по четвергу пока уверенно сказать не могу, потому как с батей надо будет машинку одну ехать забирать, и не факт что это будет четверг, так что ближе к четвергу и отвечу, буду или нет.

user_5352
Новичок

Сообщение user_5352 » 21 апр 2008, 18:00

Все читаю и читаю форум,там и не могу понять где вы пересекаетесь и проводите разговоры о нашем общем любимом рено симбол?

Innuendo
Преподаватель

Сообщение Innuendo » 21 апр 2008, 18:19

Aleksandra писал(а):
Innuendo писал(а):я на Шоссе работаю..которое Энтузиастов...мне до вас далеко?Я просто без навигатора пока что никуда :lol:
да я б не сказала, что прям так далеко :))

Смотри всё время ПРЯМО!

Едешь по Ш.Э. в сторону центра. Оно плавно переходит около пл.Ильича в улицу Сергия Радонежского. Всё время прямо, уже по Николоямской улице. пересекаешь под мостом Садовое. Прямо. Выезжаешь к Высотке на Котельниках, проезжаешь по мостику над Яузой. На первом светофоре (с мостика) налево, через метров 20 за маленьким парком направо (разворотик, объезжаешь "парк") и на первом же светофоре направо и паркуешься :) Там место встречи :)

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 21 апр 2008, 18:25

Satine ты же уже с правами, почему сама не приедешь на своем симболе?

Ответить