Встреча-Москва.

Встречи, поинты, совместные и индивидуальные поездки поездки и др.
ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 20 апр 2008, 23:50

Sergey_MO писал(а):Ты вместо того чтобы обижаться, еще раз расскажи, как много символ уступает фабии в чём-нибудь ))))
о чем я и говорил, признак неполноценности и зависти, ну это проблемы ваши и видимо они идут из вашей головы и коплексов, думаю к врачу пора уже вам.

Satine я понимаю что ты одна из немногих меня понимаешь и можешь стать на защиту, как например еще и bva или maskit, но большенству не понраву то что я теперь другой, толи зависть толи черт знает что, и зачем мне встречи ваши на которых на меня пальцем тыкать будут, я езжу на встречу делиться инфой, и просто повстречать с нормальными людьми, но видимо в вашей песочницы меня уже не принимают.а так с теми кто со мной нормально и так свяжуться и встретяться, так что без ваших встреч и вам и мне спокойнее увы, но факт.

дет сад ей богу. и ведь это все пишут большие дятьки, а не парни до 25-это пугает :lol:

З.Ы. клуб симбол хорош, только он стал злым увы, но факт...

з.з.ы. символ во многом хорош и я об этом много писал почитайте внимательно посты не только про Фабию. а там где я говорил о хорошей подвеске, крепком кузове, дешевом ТО, хорошей внедорожностью, а вы же цепляетесь к тому где Симбол хуже и из этого делаете меня врага №1, я все понимаю, сам машину свою не дам обидеть, но я реально понимаю многие вещи, и скажем подвеска на симболе комфортнее и не так яро отзывалась на наши ямины(может конечно и из-за колес), да и по всякому ШИТУ она ползала оч хорошо и я не боялся, на этой туда не поеду, еще я при прадаже ничего не потерял и еще там был отличный багажник, вспомните это и заканчивайте поливать грязью человека, который помогал не угаснуть этому форуму, вас еще тогда тут небыло, когда тут все было и 5-7 тем и все нафиг разбросанно с 2 модераторами...а я был, так что не забываем!

сорри за ОФФ и флуд в теме, но у нас флудерный форум, так что простительно.

Timmy
Мастер

Сообщение Timmy » 20 апр 2008, 23:55

Правда, хватит уже воду баламутить. На форуме общаются в первую очередь люди, не важно есть у них машина, нет, не важно какой марки... Важно то, что мы вместе. Посмотрите на форум ижеводов, да там у половины уже давно ижей нет! И ничего, общаются, дружат...

Так чем мы хуже?тДавайте забудем про амбиции и просто будем общаться

ILLUSIONIST
Гуру

Сообщение ILLUSIONIST » 20 апр 2008, 23:57

вот-вот...)))

Timmy
Мастер

Сообщение Timmy » 21 апр 2008, 00:01

ILLUSIONIST писал(а):вот-вот...)))
Тёмыч, правда, не обижайся. Я сам не так давно на форуме, но понял, что ты нормальный парень.

user_4203
Аспирант

Сообщение user_4203 » 21 апр 2008, 00:06

Timmy писал(а):
ILLUSIONIST писал(а):вот-вот...)))
Тёмыч, правда, не обижайся. Я сам не так давно на форуме, но понял, что ты нормальный парень.

Да. Не обижайся!

Ты был первым на форуме кто по дружески мне написал и просто начал разговаривать обо всем. Очень приятно было. Может если бы не ты тогда, то я и на форуме бы не осталась. А так увидела что люди здесь вроде общительные и вот, до сих пор здесь. И не жалею.

Тём, приезжай как-нибудь на встречу.

†SNiPeR†
Гуру

Сообщение †SNiPeR† » 21 апр 2008, 01:08

ILLUSIONIST писал(а):
дет сад ей богу. и ведь это все пишут большие дятьки, а не парни до 25-это пугает :lol:
что ты имеешь против парней до 25-ти? :lol: :lol:

З.Ы: завязывайте этот негатив, раздел называется "ОТДЫХ" 8)

user_4203
Аспирант

Сообщение user_4203 » 21 апр 2008, 01:15

....у нас своеобразный отдых... :lol:

user_1740
Аспирант

Сообщение user_1740 » 21 апр 2008, 01:30

ILLUSIONIST писал(а):Satine я понимаю что ты одна из немногих меня понимаешь и можешь стать на защиту, как например еще и bva или maskit..
Можешь ещё и меня к "списку" приписать )

Не имею ничего против того, что ты пишешь иногда о Фабии и не вижу смысла в каких-то там контрах, так что и не вздумай обижаться!!!

Я и сама, хоть и езжу на Симболе и лю свою бибику, фанатка Mini и Subaru, так что может тоже занести в разговорах ни с того ни с сего )

А на клубных встречах тем не менее была бы рада тя увидеть, вот!!!!

Не уходи!

user_2760
Студент

Встреча

Сообщение user_2760 » 21 апр 2008, 10:46

MAskit писал(а):Да уж, встреча это хорошо, но что-то вас маловато встретилось - 6 машин никуда не идет, ведь народу на форуме с Москвы не менее 80%. Может стесняются? А кто приехал - МОЛОДЦЫ, настоящие "симбол-форумчане"!!!!!

Мне оч. нравица когда говорят что мало собралось!

Прям тешит слух. я например подбитый приехал и ниче и на работу к 8 приехал на след. день! Вот что для меня значит желание встретиться пообщаться. Если у кого-то такого желания нет, то простите хоть в выходные хоть на неделе он все равно найдет причину почему не приехать. И давайте закончим отмазы "я не смогу", "буду занят" и т.п. дело добровольное. С наст. момента предлагаю писать тока тем кто сможет. В силу того что моя работа связана с постоянным отсутствием в МСК я буду писать когда я буду и смогу в завис. от моего наличия в городе. След. Встреча в этот четверг в 21.00.

user_4203
Аспирант

Сообщение user_4203 » 21 апр 2008, 10:57

пробуем новый вариант отмечания.... 8)

1. Satine (в сопровождение 8) :lol: )

2. Снифф

.....

Innuendo
Преподаватель

Сообщение Innuendo » 21 апр 2008, 10:57

Ничего, что 24 - летние новички с Вами на одном форуме тусуются? :oops:

user_4203
Аспирант

Сообщение user_4203 » 21 апр 2008, 10:58

Innuendo писал(а):Ничего, что 24 - летние новички с Вами на одном форуме тусуются? :oops:

а что в этом такого? :?:

Innuendo
Преподаватель

Сообщение Innuendo » 21 апр 2008, 11:06

Satine писал(а):
Innuendo писал(а):Ничего, что 24 - летние новички с Вами на одном форуме тусуются? :oops:

а что в этом такого? :?:
да, так просто...

user_4203
Аспирант

Сообщение user_4203 » 21 апр 2008, 11:18

Innuendo, почему я слышу грусть в вашем голосе? :wink: Больше позитива! Весна же на дворе. :)

user_2760
Студент

Встреча

Сообщение user_2760 » 21 апр 2008, 11:18

ILLUSIONIST писал(а):
MAskit писал(а):Да уж, встреча это хорошо, но что-то вас маловато встретилось - 6 машин никуда не идет, ведь народу на форуме с Москвы не менее 80%. Может стесняются? А кто приехал - МОЛОДЦЫ, настоящие "симбол-форумчане"!!!!!
все тут занятые, никто никогда не может,либо пробки,либо болеют либо еще что-то, а пинать что народу мало глупо, т.к. 10 машин может реально влегкую собираться! пример шкода клуб в котором я щас состою тоже, так там каждый вторник сборы и народ там тусит с 18 до 21, и все приезжают все успевают, кто-то к 18, а кто-то и к 21 приезжает поздароваться, но все и машин никак не меньше 15-20 собираеться+еще кто-то на метро, так что не надо говорить что я просто студент и могу в любое время приехать, те люди далеко не студенты и приезжают...просто наш клуб, он как бы тока в сети, люди неохотно собираются, причины мне не понятны, хотя просто наверно это никому не надо, здесь видимо люди другие...просто с момента первой встречи прошел почти год, и после этого было отсилы 5 встреч, и на этих встречах не более 5 машин...значит это никому не надо,либо нах тогда встречи, либо надо надо постоянные встречи с постоянными людьми.

меня не звать, я там у вас в вашей песочницы лишний, весь в символике другого клуба, да и вы меня как-то воспринимать перестали, считаете что я тока пиарю другую марку и обсираю симбол, обидно, реаольно обидно, т.к. я думал что для этого форума и клуба я что-то сделал, а оказалось нет, теперь я враг номер один у вас.

По первому пункту зачет. По второму ты братан не прав, хоть в символике хоть нет мы тебя всегда рады видеть! И нефиг обижаца на всякие глупости которые пишут отдаленные от вашей королевской персоны люди! Кароче чтоб в 21.00 в четверг был как штык! И без отмаз;)))

Ответить