Переходник для магнитол Alpine для Меганов, Клио, Лагун с 20

Частные объявления
Ответить
ЦЦК
Гуру

Переходник для магнитол Alpine для Меганов, Клио, Лагун с 20

Сообщение ЦЦК » 10 авг 2007, 16:56

Переходник APF-D102RE, 4500р., в Москве.

Позволяет подключить родное подрулевое управление и штатный дисплей к головам Альпайн

Купил себе случайно, мне нужен был APF-D101RE, так как у меня Симбол. Для Симбола купил, доволен. (у меня голова Альпайн 9847R)

vs
Гуру

Сообщение vs » 10 авг 2007, 21:53

Кошмар какой, за 4500 неплохую магнитолу можно купить, а тут всего лишь переходник.

ЦЦК
Гуру

Сообщение ЦЦК » 11 авг 2007, 19:59

vs писал(а):Кошмар какой, за 4500 неплохую магнитолу можно купить, а тут всего лишь переходник.
Альпайн штука дорогая, но того стОит. Например, самая дешёвая из Альпайнов модель, что поддерживаети и пульт ДУ и штатный дисплей - модель 9847R cстоит 7800р. ( http://www.pult.ru/product/11670.htm )

Но это ж, извините, нет Пионер какой или, прости господи, Сони.

"Неплохую" за 4500 не купишь, ИМХО, конечно.

user_511
Новичок

Re: Переходник для магнитол Alpine для Меганов, Клио, Лагун

Сообщение user_511 » 03 окт 2007, 17:30

ЦЦК писал(а):Переходник APF-D102RE, 4500р., в Москве.

Позволяет подключить родное подрулевое управление и штатный дисплей к головам Альпайн

Купил себе случайно, мне нужен был APF-D101RE, так как у меня Симбол. Для Симбола купил, доволен. (у меня голова Альпайн 9847R)

переходник продан или нет? Я готов приобрести.

ЦЦК
Гуру

Сообщение ЦЦК » 04 окт 2007, 19:03

Lithium писал(а):

не продан, ждёт-с, отпишись на uwenkoСОБАКАmail.ru

user_511
Новичок

Сообщение user_511 » 12 окт 2007, 23:02

ЦЦК писал(а):
Lithium писал(а):

Вопрос отпал, купил штатную голову с МР3. Спасибо.

sasha
Студент

Сообщение sasha » 13 окт 2007, 02:37

Lithium писал(а):
ЦЦК писал(а):
Lithium писал(а):

Вопрос отпал, купил штатную голову с МР3. Спасибо.
И сколько штатная голова с мр3 стоит???????

ЦЦК
Гуру

Сообщение ЦЦК » 05 дек 2007, 17:20

переходник продал, всем спасибо.

UMP
Мастер

Сообщение UMP » 05 дек 2007, 23:01

кстати действительно скока стоит штатная с мп3 :shock:

и как снять родную??

user_4110
Студент

Сообщение user_4110 » 17 дек 2007, 12:13

Родная снимается просто(вчера снимал)- 4 шпильки вставляешь в маленьки дырдочки по краям и отжимая их наружу, тянешь магнитолу на себя. Сильно глубоко пихать шпильки не надо- буквально 2-3см.

sasha
Студент

Сообщение sasha » 17 дек 2007, 20:42

UMP писал(а):кстати действительно скока стоит штатная с мп3 :shock:

и как снять родную??
Родная с МП3 стоит порядка 700 американских рублей

user_3319
Новичок

Сообщение user_3319 » 18 дек 2007, 12:21

ЦЦК писал(а):Переходник APF-D102RE, 4500р., в Москве.

Купил себе случайно, мне нужен был APF-D101RE, так как у меня Симбол. Для Симбола купил, доволен.

ЦЦК писал(а):переходник продал, всем спасибо.
Переходник купил :) для Мегана 2.

Теперь продаю от Символа. Подробности тут.

Уже дешевле :D 3000 руб. В Питере, но могу послать почтой по всей России.

wadushodu
Гуру

Re: Переходник для магнитол Alpine для Меганов, Клио, Лагун с 20

Сообщение wadushodu » 05 ноя 2020, 13:41

wadushodu
Гуру

Re: Переходник для магнитол Alpine для Меганов, Клио, Лагун с 20

Сообщение wadushodu » 02 дек 2020, 18:43

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

Ответить