Вопрос по совместимости магнитолы

Обсуждение акустики для Символа
LehaAres
Гуру

Сообщение LehaAres » 20 окт 2013, 17:30

wind писал(а):полюбому дверной жгут с кузовным соединяются через разьем и обычно он либо закреплен на кузове или двери ... либо жгут уходит немного в кузов и разьем там

Да, посмотрел внимательнее. Из двери выходит резиновая гофра, на конце большая желтая фишка, которая вставлена в разъем на кузове. Ну что.... вытащил я эту фишку, посмотрел на неё как баран на ворота, вставил обратно. Я что с ней можно сделать-то? Попробовать чем-то острым поковырять контакты? А как гофру снять, это предусмотрено или только если сломать необратимо? Ещё раз извиняйте за тупые вопросы, никогда этим не занимался.

LehaAres
Гуру

Сообщение LehaAres » 24 окт 2013, 20:23

Похоже, повезло, вопрос решился просто - воткнул колодку в разъем кузова посильнее и контакт больше не пропадает. Хотя бы это решилось. А с антенной не очень. До сих пор не покидают подозрения, что установка нештатной антенны Asam взамен сломавшейся оригинальной была ошибкой.

GRAFF
Студент

Сообщение GRAFF » 27 окт 2013, 12:25

LehaAres писал(а):... А с антенной не очень. До сих пор не покидают подозрения, что установка нештатной антенны Asam взамен сломавшейся оригинальной была ошибкой.
А как можно было сломать штатную антенну?

LehaAres
Гуру

Сообщение LehaAres » 27 окт 2013, 16:09

Заехал задним ходом под низко нависающие ветки, и обнаружил антенну лежащей на крыше авто бездыханной.

GRAFF
Студент

Сообщение GRAFF » 27 окт 2013, 22:15

хм странно. я несколько раз так проезжал. кончалось максимум разворотом антенны в противоположную сторону. Решалось просто правкой на прежнее место.

LehaAres
Гуру

Сообщение LehaAres » 27 окт 2013, 23:06

Старая антенна была тугая, не мог стронуть даже руками. А новая наоборот туфта - ложится на крышу просто от встречного ветра по трассе

Lenundodo
Новичок
Контактная информация:

Вопрос по совместимости магнитолы

Сообщение Lenundodo » 31 авг 2019, 02:51

здрасти, у меня много вопросов, вот один из них. я установил себе 2DIN магнитолу Pioneer AVH-X1500DVD, с подключением руля разобралсяпод аналоговое управление, у бмв цифровое, все готово, но пока не купил руль, камера подключена, монитор сзади для ребенка подключон, интересует навигация, знаю что есть модуль GPS, но как то жалко 6рублей, так как по словам он мало что показывает, возможно ли скрещивание так сказать с обычным навигатором?

Ответить