ниссан ноут рестайл от 2010

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
DPodolyakin
Мастер

Сообщение DPodolyakin » 29 май 2014, 21:29

Deniska писал(а):
ilyich777 писал(а):щас уж и до сценика дойдём)

еще есть семиместный полноприводный минивэн Лада Надежда!
тут недавно катался в ларгусе.

Очень даже ничего за свои деньги. Вопрос только в надежности. Пока нет информации

Santo
Преподаватель

Сообщение Santo » 29 май 2014, 21:50

на счет машины, я больше склоняюсь все же к фабии, год 9-10, топовая комплектация гольфовский 1.6, Октава больше год, больше пробег, примерно норм состояние 2005-6 год. Или дв1.4 год 09, мало универсалов. Сценики одни дизеля, да и ниизкий он слишком. На счет ларгуса, есть косяки с кузовом, на телефоне смотрел, ссылку не найду никак, ну это случай у одного человека, ужасные уплотнители дверей, очень много людей пишет, о том, что мерзнут, печь работает ужаснее чем в симе и окна затягивает быстро. Опять же 3 звезды из 5

по безопасности. Так по мелочи, сидения сами разрегулируются, покраска не очень, шагрень и в лючке бензобака началась ржа, видел несколько таких экземпляров. Двери хреновенько закрываются, Да и хотелось бы классом выше. Сценик РХ хорош, но древний)

Santo
Преподаватель

Сообщение Santo » 29 май 2014, 21:59

Deniska
Преподаватель

Сообщение Deniska » 29 май 2014, 22:28

360т за фабию 08 года с косяками :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Santo
Преподаватель

Сообщение Santo » 30 май 2014, 05:27

там торг полюбому , такое правило при продаже авто, это сделать наценку для торга ))

kinder055
Преподаватель

Сообщение kinder055 » 30 май 2014, 09:22

Deniska писал(а):... продаются кстати еще специальные накидки для этого дела.

такое говно эти накидки.. и щас напишу почему, чтобы Вас предостеречь в будущем своим опытом.. все крепятся сверху к подголовникам на защелки("крокодильчики" и тд..).. а снизу? вот тут начинается самое интересное.. первая накидка (покупал по незнанию, думал изначально, делают для людей) оказалась с двумя подвязочками сзади.. и куда их подвязать??? после мучений(ее же снимать надо периодически, стирать) одну подвязочку привязал на ручку регулировки высоты спинки а вторую некуда хоть тресни.. в итоге один край болтается.. кароч валяется эта накидка в гараже.. ну я теперь умный, еду в магазин за еще одной, теперь внимательно смотрим на нижнее крепление и видим резинку которая сверху одевается ни спинку сидения.. ну думаю то что надо.. а хрен там был.. когда я помучился с просовыванием спинки сидения в эту резинку я обнаружил случайно для себя что сиденья то не сторого прямой формы.. в общем опять говно.. ад перфекциониста.. но мы потерпим.. сажусь и цепляюсь джинсами.. в общем думайте сами..

опять сорри за флуд..

Santo
Преподаватель

Сообщение Santo » 30 май 2014, 09:37

мне чехлов на симе хватает, что бы снять часа 2 намучаешься, ещё и резинку оторвешь или крючек потеряешь. Уже половину проволокой примотано. И все равно смотрятся убого и сбиваются и спина больше потеет. На следующую машину попробую из Эко кожи, с виду сидят очень хорошо.

К.А.Минский
Гуру

Сообщение К.А.Минский » 30 май 2014, 21:04

Santo писал(а):мне чехлов на симе хватает, что бы снять часа 2 намучаешься, ещё и резинку оторвешь или крючек потеряешь. Уже половину проволокой примотано. И все равно смотрятся убого и сбиваются и спина больше потеет. На следующую машину попробую из Эко кожи, с виду сидят очень хорошо.
Вот уже год езжу с чехлами из экокожи. Ставил в конторе, которая делает чехлы по оригинальным выкройкам. Можно заказать любые сочетания цветов и материалов по марке машины и году выпуска. Качество меня очень устраивает, летом не жарко, зимой тоже не холодно. Спина тоже не потеет. Родным и друзьям нравится. Допускается и самостоятельная установка, но, на мой взгляд, оно того не стоит. Всего обошлось около 6.5 т.руб. с установкой.

Ответить