Владельцы Symbol New

Отзывы об автомобиле Renault Symbol.
user_9836
Студент

Сообщение user_9836 » 19 фев 2011, 22:56

симба писал(а):
altair44 писал(а):
симба писал(а):95 гуще 92-го поэтому и расходуется медленее!

рассмешил чесслово))))) :lol:
если не знаешь то и нечего писать!

95 меньше расходуетсяется, чем 92 из-за своего октанового числа.

выгоды никакой так как 95 дороже чем 92, получается по затратам наравне, но на заправку заезжаешь пореже!

Так и чем он гуще-то? Там может загустители какие особенные? Ну чтоб расход меньше был)))) И расскажи, как октановое число влияет на густоту бензина? Ну или густота на октановое число)))

ЗЫ: И что я такого не знаю, что нечего писать?))))) На смайлы смотреть не забываем, а то все прям серьезные такие)))) "95 гуще 92-го - потому и расход меньше" - просто шедевр!!! На работе народ давно так не смеялся)))) :lol:

user_9895
Студент

Сообщение user_9895 » 21 фев 2011, 15:53

почитал тему - сверчки, троит.... Не понял :) Сима 12.2008, куплен 02.2010, пробег на сей момент 20.000км, АКПП, Привиледж - ничего не троит, не скрипит, не стучит! Машиной доволен на все 100% :) Ничего не сломалось и не дребежжит, тьфу тьфу тьфу!

user_10691
Новичок

Сообщение user_10691 » 25 мар 2011, 12:16

Всем привет! Давно не заходил. Не буду останавливаться на мелочах. Докладывыю. Машину купил весной 2010 г (2008 г.в. с пробегом 30 км). Максимальная комплектация - есть все. Использую каждай день в основном по городу. Пробег 13 т. км (50% трасса - 50% город). Что нравиться в эксплуатации (субъективно):

- комфорт (подвеска);

- шумоизоляция (правда на оборотах до 3500);

- нет ни одного сверчка;

- в салоне ни чего не дребезжит;

- большой багажник (по объему);

- проходимость зимой (машина легкая);

- оригинальная внешность;

- запуск в холодное время года - без осечек (заводил ежедневно, температура минус 36-38 - ниже не опускалась);

- свет;

- пока без технических проблемм - тьфу, тьфу, тьфу (только омывайка и 92 бензин).

Что не нравиться (субъективно):

- самый главный минус - управляемость;

- недостаточная мощность при оборотах до 2500 при нормальной загрузке авто (200-250 кг);

- шум двигателя при 4000 - 5000 оборотах;

- глубокий багажник;

- длинный тормозной путь по льду (АБС, шины айс крузер).

user_8167
Студент

Сообщение user_8167 » 25 мар 2011, 14:40

Gavard писал(а):Всем привет! Давно не заходил. Не буду останавливаться на мелочах. Докладывыю. Машину купил весной 2010 г (2008 г.в. с пробегом 30 км). Максимальная комплектация - есть все. ....

А за сколько взял? Брал с рук или в салоне?

user_10560
Студент

Сообщение user_10560 » 25 мар 2011, 15:37

Gavard писал(а):Всем привет! Давно не заходил. Не буду останавливаться на мелочах. Докладывыю. Машину купил весной 2010 г (2008 г.в. с пробегом 30 км). Максимальная комплектация - есть все. Использую каждай день в основном по городу. Пробег 13 т. км (50% трасса - 50% город).
Таж история, пробег 35 000.

(субъективно):

- не знаю к кому отнести.... но обороты 6000 я должна по приборам отслеживать!... ну хотя б пикнул кто....

- машина автомат, любит "виснуть" на высоких оборотах.. .если на оборотах я вошла на ограничение по скорости.... все.. баста.. либо превышение, либо минуты 2 буду насиловать двигатель на 5000.

- запуск в холодное время года после 21 машина меня послала и отказалась ехать на сервис.... позвонила в сервис извинилась - Ваша машина с тюнингом для России отказывается ехать зимой на сервис.

-Что-то постоянно летит из колес и стукает так, буд-то барабашка лазает в бензобаке... меня пугает.

- фигею от замерзающего замка бензобака....

- нормальный тормозной путь.... авс наше все

Keramzit
Гуру

Сообщение Keramzit » 25 мар 2011, 21:33

NikName

Я балдю. А может у Вас и не Символ вовсе? а какой-нить туретский SYMBOL? и не наш Рено, а благородный французкий Renault?

user_10691
Новичок

Сообщение user_10691 » 06 июл 2011, 22:32

Mebius писал(а):
Gavard писал(а):Всем привет! Давно не заходил. Не буду останавливаться на мелочах. Докладывыю. Машину купил весной 2010 г (2008 г.в. с пробегом 30 км). Максимальная комплектация - есть все. ....

А за сколько взял? Брал с рук или в салоне?

Брал за 450 руб. в мае 2010. С рук. Без пробега

user_6434
Аспирант

Сообщение user_6434 » 06 июл 2011, 22:56

NikName писал(а):
Gavard писал(а):Всем привет! Давно не заходил. Не буду останавливаться на мелочах. Докладывыю. Машину купил весной 2010 г (2008 г.в. с пробегом 30 км). Максимальная комплектация - есть все. Использую каждай день в основном по городу. Пробег 13 т. км (50% трасса - 50% город).

(субъективно):

- не знаю к кому отнести.... но обороты 6000 я должна по приборам отслеживать!... ну хотя б пикнул кто....

- машина автомат, любит "виснуть" на высоких оборотах.. .если на оборотах я вошла на ограничение по скорости.... все.. баста.. либо превышение, либо минуты 2 буду насиловать двигатель на 5000.

- запуск в холодное время года после 21 машина меня послала и отказалась ехать на сервис.... позвонила в сервис извинилась - Ваша машина с тюнингом для России отказывается ехать зимой на сервис.

-Что-то постоянно летит из колес и стукает так, буд-то барабашка лазает в бензобаке... меня пугает.

особенно мне нравится про обороты 6000. феррари, мля

Виталик
Гуру

Сообщение Виталик » 07 июл 2011, 00:47

NikName писал(а):

(субъективно):

что то ничего не понял,автомат что сам крутит до 6 тысяч

user_10721
Студент

Сообщение user_10721 » 07 июл 2011, 10:03

- нормальный тормозной путь.... авс наше все[/quote]

что то ничего не понял,автомат что сам крутит до 6 тысяч[/quote]

у самого автомат, максимум крутит до 5000оборотов

user_17774
Новичок

Сообщение user_17774 » 25 авг 2013, 19:53

Понимаю, что тема древняя, но попробую спросить...

Владельцы симбола нью с регулируемым водительским креслом по высоте. Можете замерить расстояние от подушки кресла до потолка в см.? Еще вопрос - в новом симболе, в комплектации с нерегулируемым креслом по высоте - кресло закреплено в каком положении относительно комплектации с регулировкой - в верхнем, нижнем или среднем?

Откуда вопрос - владею симболом уже 5 год. Все устраивает.но потолок низко... Попробовал симбол нью (без регулировки кресла) - там места над головой чуть побольше, но все же. Вот думаю - если оно еще ниже опускается - то просто супер!

wadushodu
Гуру

Re: Владельцы Symbol New

Сообщение wadushodu » 10 ноя 2020, 06:19

wadushodu
Гуру

Re: Владельцы Symbol New

Сообщение wadushodu » 02 дек 2020, 14:22

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

Ответить